Перейти к содержанию

Измена...


Евгений Малинин

Как бы вы отнеслись, если бы Ваша вторая половинка изменила бы вам с кем-то другим?  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уход из семьи возможен, но не когда у тебя маленькие дети на руках.

Именно потому я и говорил - ребенка отцу и пускай неверная идет на все 4 стороны.

 

 

Ну не скажи :D Бывают семьи без конфликтов,но это редкость ;)

Семья без ссор - это идеал. Ссоры были и будут, но не стоит их разжигать.

Дипломатичное улаживание ссор - это то чему следует учиться как мужу(в первую очередь), так и жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    7

  • Nikolay Lazarenko

    5

  • Roman Merkushin

    5

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не согласен! Если оступился, так оступайся так чтоб ни кто не знал и не видел, и чтоб потом ни кому не приходилось прощать! хоть это и подло, но это жизнь! Со всеми бывает, пока не найдёш то что искал

Я думаю, измена ставит красный крест на доверии и становится смертельным приговором для отношений. Иногда не сразу, а спустя некоторое время. Нельзя любить того, кто тебя предал. Предавший раз и поняв

Ну, а если есть дети? На них тоже крест ставим? Отдаём любимую-тире-нелюбимую и любимое дитя чужому дяде? Вот тут как? Вопрос очень непростой, и нет однозначного ответа. Очень разные ситуации, очень

Ну не скажи :D Бывают семьи без конфликтов,но это редкость ;)

Ну я не имел ввиду драки, мордобой, ругань...

А без ссор, хотя бы мелких, ни одной пока семьи не видел... может и есть такие не спорю, но вряд ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не имел ввиду драки, мордобой, ругань...

А без ссор, хотя бы мелких, ни одной пока семьи не видел... может и есть такие не спорю, но вряд ли ;)

Люди не могут без конфликтов. :) Потому что они люди. :D Человеческая психология - это вам не точная программа. Потребности человека обширны и безграничны, при этом даже сам индивид может не осознавать их... Не то что очень близкий, но все-таки другой человек с другой психикой и собственным мировоззрением.

 

Кстати, про конфликты между супругами в Викистатье целый раздел есть.

 

Семья без ссор - это идеал. Ссоры были и будут, но не стоит их разжигать.

Дипломатичное улаживание ссор - это то чему следует учиться как мужу(в первую очередь), так и жене.

Угу, многие ведь неосознанно посылают отрицательные импульсы, которые потом сливаются в один отрицательный заряд и приводят понятно к чему. Проще все-таки не создавать конфликт, чем потом пытаться его прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то тут каждый должен сам решать для себя.Для некоторых поцелуй с др. уже измена.

Я в медицинском когда с однокурсницами здороваюсь с некоторыми(первую очередь со старостой :lol: ) ,то мы целуемся в щёчку :) Я это заслужил :) ;) :) Я ведь не предаю свою любимую в чувствах :) Просто это между нами коллегами в принципе нормальное явление,не поддающееся объяснению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в медицинском когда с однокурсницами здороваюсь с некоторыми(первую очередь со старостой :) ) ,то мы целуемся в щёчку :) Я это заслужил :mmm: :wub: :) Я ведь не предаю свою любимую в чувствах ;) Просто это между нами коллегами в принципе нормальное явление,не поддающееся объяснению

 

Вот этих вот дружеских "чмоки-чмоки" в щёчку со всеми подряд никогда не понимал, мода от пригламуренных. В следующий раз займешься "дружеским сексом" и скажешь любимой своей эти же слова Я ведь не предаю свою любимую в чувствах :huh: Просто это между нами коллегами в принципе нормальное явление,не поддающееся объяснению :D

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этих вот дружеских "чмоки-чмоки" в щёчку со всеми подряд никогда не понимал, мода от пригламуренных. В следующий раз займешься "дружеским сексом" и скажешь любимой своей эти же слова Я ведь не предаю свою любимую в чувствах ;) Просто это между нами коллегами в принципе нормальное явление,не поддающееся объяснению :huh:

Завидно что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в шоке от вас...)) как можно измену простить? ты занимался сексом с другой бабой фу.. я не знаю как это объяснить.. просто противно, только от одной мысли, и такому человеку уже не сможешь доверять. И дело то не в возрасте, а сам опыт. Некоторым 19, а опыт как у 30го, а бывает и наоборот. Я бы не смогла доверять такому человеку и с ним уже просто не ужиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая отличительная особенность мужской измены в том что она чаще всего происходит на физиологическом ...так сказать подкорковом уровне .Это измены происходящие у большой массы мужского населения...Реже это происходит от внезапно возникшего сильного чувства ..женщины же вкладывают в отношение всегда эмоциональную окраску и испытывают определенные чувства ..идя на это .В любом случае утрата доверия к любимому человеку это горько и противно ...это моральная травма на всю жизнь даже при счастливом конце в виде взаимного прощения и примирения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, я тоже проголосовал. :huh:) За последний вариант...

 

P.S. Не дай бог меня тут кто нить подколит насчет этого... :)

 

Я в медицинском когда с однокурсницами здороваюсь с некоторыми(первую очередь со старостой ;) ) ,то мы целуемся в щёчку :wub:

Ну к измене это вообще никак не относится... Это нормальное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз займешься "дружеским сексом" и скажешь любимой своей эти же слова Я ведь не предаю свою любимую в чувствах

Секс с другой женщиной - это далеко не всегда предательство любимой в чувствах.

 

Некоторым 19, а опыт как у 30го

Это неправда. Опыт - он как раз годами, отношениями и ошибками пополняется. 19-летний человек опытным в межличностных отношениях не может быть по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19-летний человек опытным в межличностных отношениях не может быть по определению.

Только стоит учесть - смотря какой опыт. :) А так и в 19 можно набраться приличного опыта в плане кроватки, если раз в 3 дня (например) менять девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...