Перейти к содержанию

Будущее без пиратов – мечта или реальность?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я так понимаю речь идёт об этом:

С PC-версией Assassin’s Creed 2 будут проблемы

 

Компания Ubisoft пошла на радикальные меры, пытаясь защитить РС-версию игры Assassin’s Creed 2 от коварных пиратов. В Сети появилась информация о том, что поиграть смогут лишь те владельцы персоналок, которые смогут обеспечить Assassin’s Creed 2 постоянный доступ в Интернет. Игра будет регулярно связываться с серверами Ubisoft для авторизации. Это, по мнению издателей, поможет защитить ее от пиратов.

 

Однако покупателей лицензионной версии Assassin’s Creed 2 ждет целый ряд неудобств. Если связь с Сетью прервется хоть на мгновение, игрока тут же выбросит в главное меню. Разумеется, ни о каком сохранении в такие моменты речь не идет — после восстановления соединения миссию придется начинать с самого начала. Похоже, издатели в очередной раз осложняют жизнь честным покупателям, а не пиратам, ведь последние наверняка сумеют избавиться от назойливой защиты.

Представляю людей из России которые купили данную игру за хорошие деньги :lol:

Вот они разочаровались,и ругаются матом на разработчиков.

Им пришлось скачивать кряк и играть нормально :)

 

P.S я сейчас про тех у кого плохой инет( т.е про большинство)

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Strike

    5

  • GanK

    4

  • Мизантроп

    4

  • arh_lelik1

    4

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Опубликовано (изменено)
yuri_st, это уже более глобальные проблемы

согласен.но не решив глобальные,мы не устраним частные....

 

если я сделаю мааааленькую дырочку в трубопроводе,и открою маленький "свечной заводик" по переработке нефти....

мне припаяют лет 10 минимум

а то что по той же трубе с махинациями уходят миллионы бюджетный,а значит и наших денег... пока не очень волнует правоохранительные органы,а "цивилизованный" спор власти с бизнесом идет лишь о цене акциза,да и в случае заведения уголовного дела там, дадут... ну лет 7 максимум...

Изменено пользователем yuri_st
Опубликовано
согласен.но не решив глобальные,мы не устраним частные....

А решить нам как раз активно мешают дяденьки, которые с махинациями оные миллионы увели.

Опубликовано (изменено)

несколько отвлеченно:

была когда-то поговорка: "дуракам закон не писан"

увы,оказывается наоборот.именно для "дураков" закон и пишут,а умным(власти держащим) он нипочем.

Изменено пользователем yuri_st
Опубликовано (изменено)
Это вещи разные. И совершенно.

Зачем покупать то, что можно скачать за 10-20 минут не выходя, да даже не поднимая пятую точку с кресла.

Если цены станут адекватные, тогда да.

А машины, бытовуха и прочее это уже другая история. И приписывать это сюда глупость полнейшая.

 

Вот это особенно улыбнуло, особенно про адекватные цены )) что первом случае вы приобретаете ( скачиваете) ворованную продукцию , что во втором(покупаете ворованные товары). И то и другое - продукция, и если она приобретена не как полагается, то это кража (нарушение лицензионного соглашения, авторских прав и т.д. называйте как угодно). Отличается лишь тип продукта и меры наказаний) Все рассуждения о ценах это сугубо личные проблемы и в простонародье называются "отмазками" ))

Изменено пользователем Omnividente
Опубликовано
Им пришлось скачивать кряк и играть нормально

в момент, когда были проблемы с серверами кряка еще не существовало.

Опубликовано

вопрос: почему вы используете пиратские копии продуктов?

ответ: для примера идем в стрим и смотрим сколько стоит знаменитое творение инфинити вард - COD MW2. 50,99$ что приблизительно равняется 1500 рублей. ну как? да, согласен, просто захватывающая цена.

 

вопросы еще есть?

Опубликовано (изменено)
вопрос: почему вы используете пиратские копии продуктов?

ответ: для примера идем в стрим и смотрим сколько стоит знаменитое творение инфинити вард - COD MW2. 50,99$ что приблизительно равняется 1500 рублей. ну как? да, согласен, просто захватывающая цена.

 

вопросы еще есть?

 

Аналогичный вопрос. Почему люди покупают краденные товары, а не аналогичные в магазине? Не поверите по той же причине что и вы огласили выше)

 

Просто если в первом случае это сделать легко, варезного контента тьма, то во втором проблематичные, а суть то таже

Изменено пользователем Omnividente
Опубликовано
Просто если в первом случае это сделать легко, варезного контента тьма, то во втором проблематичные, а суть то таже
а в чем суть? а суть в подъезде . . .
Опубликовано
И то и другое - продукция, и если она приобретена не как полагается, то это кража (нарушение лицензионного соглашения, авторских прав и т.д. называйте как угодно)
Вот и называйте как правильно, а не как угодно :lol:

 

 

Моё мнение по сабжу:

Пиратство, конечно, зло. Но копирастия - зло куда большее.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...