Перейти к содержанию

Время ответа с newvirus


Рекомендуемые сообщения

Какого нормальное время ответа с newvirus?

все зависит от загруженности аналитиков и от того может ли автодятел разобраться с файлом сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Тут просто такая ситуация...

Отправил 2 дня назад на почту файл, пришёл такой ответ:

 

Здравствуйте,

 

Это сообщение сформировано автоматической системой приёма писем. Сообщение содержит информацию о том, какие вердикты на файлы (если таковые есть в письме) выносит антивирус с последними обновлениями. Письмо будет передано на рассмотрение вирусному аналитику.

 

mms.jar

 

Файл в процессе обработки.

 

С уважением, Лаборатория Касперского

 

Через некоторое время повторил запрос, дополнив новыми подозрительными файлами. Запрос, на этот раз через Персональный кабинет:

 

Здравствуйте,

 

Это сообщение сформировано автоматической системой приёма писем. Сообщение содержит информацию о том, какие вердикты на файлы (если таковые есть в письме) выносит антивирус с последними обновлениями. Письмо будет передано на рассмотрение вирусному аналитику.

 

autorun.inf,

mms.jar,

rxcge.exe

 

Файлы в процессе обработки.

 

С уважением, Лаборатория Касперского

 

Вот и вопрос- сколько может длиться обработка и стоит ли ещё раз повторить запрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и вопрос- сколько может длиться обработка и стоит ли ещё раз повторить запрос?

мне последнее время отвечают быстро, а раньше бывало такое как вы описываете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для гбт вполне позволительно "пнуть" кое-кого из "близких" к саппорту, думаю ясно кого я имею в виду. И ещё я некоторое время назад Наталии Пасынковой писал - через часов 12 пришли письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, для гбт вполне позволительно "пнуть" кое-кого из "близких" к саппорту, думаю ясно кого я имею в виду.

:) Вам ответы очень нужны? Еще раз повторю - хотите ответ, пишите из личного кабинета. Из других мест - могут ответить, а могут и нет - по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...