Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Ссылка долго открывается. Скорее не откроется. Написало соединение закрыто удалённым сервером. Если это kavremover10, то он не видит каспера. Просто пустое окно.

Ждите пока ссылка заработает, там описано как можно попробовать заставить увидеть некорректно удалённую программу. А пока можете выполнить это.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмытро

    18

  • Mark D. Pearlstone

    16

  • apq

    13

  • dimonych_82

    6

Опубликовано (изменено)

Да, забыл. Было как-то, что установил КИС 9, не помню уже какой, так он отказался активировать пробную версию. Писал ошибка соединения с сервером.

 

Запустил GetSystemInfo. После работы выдало (скин прилагаю). Зип создать не предлагало. Та ссылка не открылась ни в Опере, ни в Explorer.

post-16280-1272910866_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмытро
Опубликовано (изменено)

Запостите ссылку сюда (которая в рамочке)

Изменено пользователем Bl@ckMC
Опубликовано (изменено)
Ссылка "сюда" не активна. Вот отчёт GetSystemInfo.

Удалите G Data TotalCare и Яндекс.Бар 4.3 для Internet Explorer (ESET).

Вот статья по удалению продуктов ЛК по другой ссылке. Конечно зря вы ставили бетаверсию программы, как раз из-за неё и могут быть проблемы.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

А Яндекс-бар как удалить. Вроде не ставил.?

Опубликовано
А Яндекс-бар как удалить. Вроде не ставил.?

Через установка и удаление программ.

Опубликовано

Перегружаюсь. Потом отпишусь.

 

Та же проблема. "У вас уже установлен продукт Касперского".

Опубликовано
Перегружаюсь. Потом отпишусь.

 

Та же проблема. "У вас уже установлен продукт Касперского".

Вот так делали с kavremover10?

Если по каким-то причинам утилита удаления не нашла в операционной системе установленного продукта, однако вы уверены в том, что продукт установлен и/или остались некоторые модули, то для пропуска проверки на наличие установленного продукта необходимо запустить утилиту из командной строки со следующим синтаксисом kavremover10.exe [kav6 | kav7 | kav2009 | kav2009x64 | kav2010 | kav2010x64 | kis6 | kis7 | kis2009 | kis2009x64 | kis2010 | kis2010x64 | kav6fs | kav6wks]. Например, если на вашем компьютере был установлен Kaspersky Internet Security 2010, то команда будет выглядеть так kavremover10.exe kis2010
Опубликовано

Дмытро

из командной строки kavremover запускать пробовали?

Опубликовано

Предложило ребут. И странно, определило каспера.

 

Запускал в командной строке: с параметрами kis2009, kis2010 x64. Не помогло. При установке кристалла пишет "уже установлено, удалите и т.д...."

Опубликовано (изменено)
Предложило ребут. И странно, определило каспера.

 

Запускал в командной строке: с параметрами kis2009, kis2010 x64. Не помогло. При установке кристалла пишет "уже установлено, удалите и т.д...."

Попробуйте запустить утилиту в безопасном режиме. Сначала просто, а потом можно и из командной строки.

Кстати, уже не определяет установленный продукт снова?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

Если без командной строки, то не детектирует. Всё делаю с командной строкой. Сейчас пробовал установить kis 9.0.0.736, пишет " у вас установлена более нова версия, чем 2010, удалите и т.д."

Опубликовано

Дмытро

кристалл и 2011 официально не поддерживаются kavremover'ом. может какие-нибудь части и остались от них

Опубликовано

Во время установки на этапе "поиск более новой версии" при нажатии пропустить, все говорят "уже установлена более новая версия". При установке KIS 11.0.0.198 пишет (скрин в додатке).

 

Предлагает запустить проверку с сайта каспера. AVP Tool не хочет работать.

post-16280-1272914845_thumb.jpg

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • The_Immortal
      Автор The_Immortal
      Здравствуйте!
      Обращался с данным инцидентом в ТП, но та уже довольно долго молчит, и есть вероятность, что проблему не решит. Хотя проблема вовлекает, на мой взгляд, некорректную работу KSC, так что не знаю как это обработается с их стороны.

      Создана задача с такими параметрами для конкретного устройства по удаленной установке KES с предварительной установкой Network Agent, параллельно никаких задач с таким типом не выполняется.
      По результатам выполнения видно, как Network Agent успешно устанавливается, а далее установка KES не происходит. При этом проходит более суток  и более с момента последнего шага, статус "Выполняется (50%)" не меняется.
      Дело в том, что в качестве таймаута для задачи указаны дефолтные 60 мин., но как-то KSC это дело игнорирует, потому как, видимо, получает информацию, что клиент отвечает. 

      Нашел подобную проблему. Однако в моем случае с целевого компьютера доступ к серверу администрирования имеется - каталог \\kaspsrv\KLSHARE\Packages\KES_12.4.0.467\ доступен. Более того проблема проявляется и на ряде других машин (но не на всех) - понять в чем ними разница я не могу.

      Вопрос: каким образом продиагностировать в чем проблема на целевом ПК?

      Спасибо!
       
      P.S. Прилагаю GSI-отчет, вдруг чем-то поможет.
    • Даниил.Б
      Автор Даниил.Б
      Купил новый SSD m2 kingston fury 1tb, поставил во второй слот на материнке, включаю, начались фризы. Виндовс может зависнуть и перезагрузить, либо просто зависнуть и черный экран. Иногда бывает, что включается, пользоваться можно но с фризами. Вытащил этот SSD, все так же осталось.

      Вытащил все диски кроме винды. Ставил все диски по очереди в разных комбинациях и в разные слоты. Дергал оперативку. Поставил новую винду 11, пробовал ставить на старый M2 и на новый M2. (НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО)

      В диспетчере все работает стабильно без скачков нагрева/перегрева и т.д.

      Компьютеру год, всё работало стабильно, в биосе только поднимал частоту оперативки с 4800 до 6000 при заявленной производителем 6400.

      В интернете тупо ничего про эту проблему.

      Материнская плата:MSI B760 gaming plus Wi-Fi

      Процессор: intel i7 12700kf

      Оперативная память: Gskill DDR5 32 6400 MHz

      Видеокарта: Gigabyte RTX 4060TI

      Накопители (HDD/SDD): HDD 1tb, SSD Samsung 250, MSI SSD m2 500, Kingston fury SSD m2 1tb

      Блок питания: gamemax 850 pro

      Сис-ма охлаждения: deep cool ag620 argb
    • ska79
      Автор ska79
      Где то с месяц наблюдаю проблему с обновлением баз на релизе kaspersky plus mr14. Запускаю обновление баз, жду когда обновятся базы, запускаю обновление баз повторно и обновление баз продукта зависает на установка патча, но сценарий вопроизведения бага срабатывает не всегда.
      Может кто сталкивался с подобным?
      Переустановка продукта не помогла баг воспроизводится
       

    • r0ckstar90
      Автор r0ckstar90
      Добрый день, пытаюсь установить ЯндексБраузер с помощью инсталляционного пакета через задачи в KSC 13. KSC 13 выполняет задачу успешно, но у пользователей в Просмотре событий Windows 8.1 ошибка: Не удается установить обновление Windows  из-за ошибки: 2147944030 "Данные этого типа не поддерживаются." (Командная строка: "wusa.exe YandexBrowser.msi /quiet /warnrestart")
       
      Файл ЯндексБраузера скачал по ссылке https://browser.yandex.ru/corp/build/fee2ac65-2b96-4304-8cc3-c4c2aaf16467
      В .bat файле прописал wusa.exe YandexBrowser.msi /quiet /warnrestart
      Локально проверял YandexBrowser.msi на своем компьютере. Все прекрасно установилось
       
      В чем может быть проблема?
       
    • Nik1122
      Автор Nik1122
      Недавно приобрёл новый SSD-диск Kingston FURY Renegade NVMe 1TB. После его установки у меня начались проблемы с запуском ПК. Вот основные из них:
      ПК в целом стал загружаться значительно дольше.
      Иногда после того, как экран на минуту зависает на окне BIOS, появляется синий экран с ошибкой — KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR или DPC_WATCHDOG_VIOLATION.
      После запуска SSD может не отображаться — это решается перезагрузкой ПК.
      Иногда появляется чёрный экран или система зависает на заставке BIOS.
      Ошибки из пунктов 2–4 возникают примерно при каждом третьем запуске. В остальных случаях система просто долго загружается.

×
×
  • Создать...