Перейти к содержанию

Процесс services.exe загружает 100% CPU


Рекомендуемые сообщения

Процесс services.exe загружает 100% CPU посмотрел с помощью Process Explorer каке Threads занимают процессорное время оказалось что примерно в равной доли грузят около десятка TID kernel32.dll!CreateThread+0x22 обиваю все кроме одного и он грузит ЦП на 50% и через некоторое время они снова появляются в прежнем количестве и загрузка возрастает до 100.

По отключал все службы потом начал запускать по одной и выяснил что виновата служба PlugPlay, после ее включение загрузка ЦП возрастает до 100% Вопрос следующий что можно сделать с PlugPlay что бы она нормально работала?

Изменено пользователем kilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Kaross
      Автор Kaross
      Процессор в последнее время стал загружаться в 100% даже на простом открытии браузера, вентиляторы все время шумят и работают на 100% ,чистил ноутбук ,менял термопасту ничего не помогло ,подскажите что может быть,может вирус?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Здравствуйте, встроенная видеокарта работает при рендере текстур, при этом когда много эффектов она работает на 90-100 % и начинает лагать
       
    • alen4iz
      Автор alen4iz
      Здравствуйте! Еще вчера все было хорошо. Сегодня столкнулась с проблемой.
      Подключаю флешку. Открываю проводник. ПК видит флешку (БЕЗ КР (G:)), пытается ее загрузить, но не получается. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить проблему.
       

    • Suga
      Автор Suga
      Решил проверить компьютер на вирусы тк какой-то процесс после запуска игр нагружал видеокарту в 100-90%. В диспетчере задач нагружал "хост окна консоли", теперь пропадает после запуска диспетчера. Как удалить "NET:MALWARE.URL"?

    • Notururu
      Автор Notururu
      Заметил, что стали сильно шуметь кулера на компе и подтормаживать система. Проверил в диспетчере задач нагружается процессор пытался проверить почему не вышло.

×
×
  • Создать...