Перейти к содержанию

Удаление модема HUAWEI Mobile Connect - 3G Modem (COM3


Рекомендуемые сообщения

из телефоны и модемы

в телефонах и модемах отображаться физическип одключенные усройства, там ничего удалять не надо. Удалите только созданной подключение в настройках сети, если оно вам так не нравиться)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащили модем, удалили программу. Потом удаляете все что вам не нравится в отображении. В вашем случае это будет ярлык дозвона. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и когда устанавливал, KIS на 3 установщика ругался, что опасное ПО...

Тоже пользуюсь USB-модемом Мегафон, приложение находится в Доверенных, установка происходит штатно без предупреждений, по поводу удаления драйверов, если воспользоваться средствами, представленными в USB-модеме.

post-10874-1270059575_thumb.jpg

post-10874-1270059971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делает этот ResetDevice.exe ?

У меня ровным счётом ничего, выскочило окно командной строки.

Зато у меня проблема другого характера, которую я с вашего позволения освещу в этой теме, при нажатии ссылки извлечь устройство (3G-модем) ничего ровным счётом не происходит, ОС Windows 7 Профессиональная, приходиться осуществлять извлечение устройства в горячем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня проблема другого характера, которую я с вашего позволения освещу в этой теме, при нажатии ссылки извлечь устройство (3G-модем) ничего ровным счётом не происходит, ОС Windows 7 Профессиональная, приходиться осуществлять извлечение устройства в горячем режиме.

 

Всё абсолютно то же самое но я не обращаю на это внимание, хотя конечно есть небольшой риск того, что USB-порт "вылетит" Но выхода не вижу тем более периодически мой компьютер категорически отказывается запускаться пока не достанешь 3G модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на ХРюше этот модем ставить....

так вот...при извлечении устройства там надо останавливать два устройства...

usb и модем вроде....

 

а если на 7 сначало попробовать отключить сетевое подключение в "сетевых подключениях", а потом извлекать устройство из usb?

 

возможности нет попробовать, модем дал подруге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • vorosshilov_k
      Автор vorosshilov_k
      Здравствуйте! Процессор ноутбука начал хорошенько греться даже в идле на батарее и на зарядке. Решил проверить кьюритом и увидел NET:MALWARE.URL winnet.exe. Понял, что лучше оставить заявку на форуме, чем заниматься самодеятельностью. Все файлы прилагаю. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.04.11-14.05.zip
    • flynk
      Автор flynk
      вчера обнаружил вирус на своем компьютере и при удалении он сразу же восстанавливается. сидит в C:\ProgramData\Google\Chrome (на момент написания файл в папке отсутствует, но папка Google при удалении восстанавливается). п ерепробовал кучу способов, удалить не получается. пробовал откатываться на точки восстановления, но все равно не помогало. ранее при запуске компьютера панель задач прогружалась минут 5, все крайне лагало. на данный момент проблемы вроде как пропали, но при первом запуске просто черный экран. сканировался через Malwarebytes, DrWeb Cureit, Hitman PRO. 
      CollectionLog-2024.02.06-21.02.zip
    • DarkMeF
      Автор DarkMeF
      Добрый день, подскажите как решить данную проблему. Думал что только на удаленку не заходит. а оказалось командная строка тоже не все команды выполняет(та же ошибка) и службы вообще не открываются
       

    • Павел Кудрявцев
      Автор Павел Кудрявцев
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь установить антивирус себе на компьютер, чувствую, что компьютер всё равно выдает маломальски какие-то ошибки, точно что-то словил.
      Поставил себе dr.web просканировал всё, но всё равно стабильной работы не наблюдается, решил установить себе нормальный антивирус.
      При загрузке не произошло ничего особенного, но вот уже при установке начались определенного рода танцы, при установке программа просит перезагрузить компьютер, а после примерно на 60% установочник просто вылетает и ничего дальше не происходит, скачивал программу для удаления всех следов антивируса на компьютере, но и она ничего не находит, пытался вручную удалить и всё равно тишина.
      после многочисленных способов всё равно программа не хочет ставится на устройство 
      А хочется всё таки установить, чтобы успешно просканировать весь компьютер и быть на полноценной защите
      Что делать при данной ситуации? Пожалуйста подскажите...
    • Damirks
      Автор Damirks
      CollectionLog-2025.03.04-12.43.zip
      Здравствуйте, поймал вирус SEPEH.GEN, пробовал удалить касперским не получается, устраняет перезагружается и снова его находит. Показывает его в приложении Vmix64.exe на обоих рабочих машинах одновременно прилетел этот вирус. Компьютеры подключены к локальной сети думаю оттуда и прилетел. в браузере с этого компа особо не работаем. CureIt ничего не находит
×
×
  • Создать...