Перейти к содержанию

Новая версия Яндекс.Панели для Opera


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Яндекс выпустил новую версию панели для пользователей браузера Opera. Теперь можно настроить и выбрать только те блоки, которые вы действительно хотите видеть: курсы валют, фото дня, телепрограмма, новинки кино, почта и т.д. Информер почты можно развернуть, и он будет показывать не только число непрочитанных писем, но и заголовки последних пяти из них. Кроме этого, добавлен новый блок «Афиша», который даст возможность быть в курсе, что идет в кинотеатрах, и какие премьеры ожидаются на этой неделе.

169550.png

Яндекс.Панель не требует установки. Получить ее можно здесь. 3DNews

Опубликовано

Надо попробовать,может понравится...неплохо получилось...

Опубликовано

Яндекс уважаю, юзаю с удовольствием их почту, жаль Оперу не использую, а то попробовал бы...

Опубликовано

Удобная панель получилось! мне понравилась.

Опубликовано

Попробовал, впринципе понравилась, но google со своими различными функциями сервисами мне всетаки больше нравится.

Опубликовано
А для Фаерфокса такая есть панель?

Яндекс.Бар вот эта

Константин Артурыч
Опубликовано

интересно а Исет об этом знает? :D

Опубликовано
От сюда можно,будет написано Яндекс.Бар

Спасибо большое :D, попробую

 

интересно а Исет об этом знает?

О чем и причем ESET?

Опубликовано

В последнее время на Яндексе использую только поисковик, поэтому Яндекс-бар без надобности.

Опубликовано
В последнее время на Яндексе использую только поисковик, поэтому Яндекс-бар без надобности.

Для некоторых людей охота узнать погоду,афишу ,почту и т.д :D

Опубликовано
В последнее время на Яндексе использую только поисковик

А что так? Вроде бы почта у них тоже не плохая, да и яндекс деньги иногда использую

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • genius512
      Автор genius512
      Здравствуйте!  подскажите пожалуйста как побороть ошибку 27300 при установки новой версии касперского ? 
       

    • REDAREW
      Автор REDAREW
      Я то расширения удалил, но осадочек остался.

      Дополню, в браузере оперы gx ничего такого нету
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Если Kaspersky Plus 21.16.6.467  - текущая версия , через несколько месяцев или допустим как только выложат версию например 21.17.2.264 MR17 - следующая версия (пример ).
       
       Произойдет ли автоматическое обновление поверх через : Обновление и компонентов и базы ?  Или путем полная деинсталляция и поставить верх?
    • Илья Н.
      Автор Илья Н.
      Добрый день!
      Планирую произвести обновление KSC с версии 12.2.0.4376 до версии 14.2, используется KES версии 11.10.0. База данных расположена на отдельном сервере, используется Microsoft SQL Server 2008 R2. 
      До этого KSC не обновлял, прочитал оф руководство по обновлению, вроде бы всё понятно. Есть ли какие нибудь нюансы при выполнении обновления? 
    • VladKh
      Автор VladKh
      Добрый день!
      Насколько опасно / безопасно использовать смартфоны с установленными на них старыми версиями андроид? Например, есть смартфон премиум - класса 2017 г, мощность которого позволяет его нормально эксплуатировать и в 2025 году, но в нем предусмотрена производителем (компанией SONY) версия андроид 8 и не предполагается её обновление на более современную версию.
      Насколько безопасен в эксплуатации андроид 8?
      Антивирусная программа сможет нейтрализовать уязвимости андроид 8 и не допустить компроментации банковских приложений или какой-нибудь конфиденциальной информации хранящийся в смартфоне?
×
×
  • Создать...