Перейти к содержанию

Антивирус Касперского 2010 получил максимальную оценку в новом тесте AV-Comparatives


Рекомендуемые сообщения

Я не смотрю на результаты тестов AV-Comparatives...Ибо эта организация помойка...в достоверности результатов я раньше сомневался.А вот тут вижу что "касперыч" первое место занял,значит тесты объективные... на этот раз... :D

Сомнения на чем были основаны?

 

«Мы благодарны лабораториям AV-Comparatives и AV-Test за высокие оценки наших продуктов и рады, что эксперты этих уважаемых организаций уделяют все больше внимания качеству защиты пользователей от актуальных угроз, а не от устаревших коллекций вредоносного ПО многомесячной давности. В современных условиях, когда в интернете ежедневно появляются десятки тысяч новых вредоносных программ, только такие тесты объективно отражают реальный уровень защиты пользователей», — отметил Никита Швецов, руководитель лаборатории антивирусных исследований «Лаборатории Касперского». http://www.kaspersky.ru/

 

Kaspersky Internet Security 2009, проведенном авторитетной австрийской тестовой лабораторией AV-Comparatives. www.kaspersky.ru/

 

 

Мы верим рейтингу только тогда,когда видим свое имя на самом верху.

 

Только место 12 - ое

Изменено пользователем arh_lelik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут вижу что "касперыч" первое место занял,значит тесты объективные

Да, построже надо быть с этими всемирно-известными компаниями. Это ж надо, такие вещи и в России публиковать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и кому верить? 12-му месту (насколько оно объективно) или Никите (насколько он погорячился)? Что-то я запутан.

Своим ощущениям. Я вот например, знаю, что Каспер - хороший антивирус. Однако, когда я увидел интерфейс версии 2011, то был, мягко говоря, удивлен (мерзкого цвета зеленое чудовище, которое мне например, даже лицезреть неприятно, из-за жуткого дизайна - а ведь дизайн есть первое, что видишь при запуске продукта, и меня этот дизайн отпугнул)...

К тому же, меня совершенно не впечатлил список изменений: я не увидел ничего стоящего.

А про тесты мое мнение таково: кто больше заплатит, тот и правый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про тесты мое мнение таково: кто больше заплатит, тот и правый.

Почему Symantec не первый? С их доходом $5 миллиардов должны всегда занимать первые места.

В мире по данным Gartner за 2008 г. в сегменте ИБ-решений доля Symantec (первое место по выручке) составляет 22%,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Symantec не первый? С их доходом $5 миллиардов должны всегда занимать первые места.

Они экономят. :D Потому, что с выручкой ЛК у них тягаться не получится, чтобы перекупить журналистов. Я ко всем тестам отношусь скептически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я скажу, что этот тест бездарен, меня закидают помидорами?

Повторюсь-ка.

Мне пофик, что мы получили в AV-C. Хоть приплюснутый, хоть провал. В коллекции полно мусора, значит никакого интереса "тестирование" не представляет. А на сайте пиар понятен. Просто потому что это пиар, оно так работает.

"ххх занял третье место" - "попал в тройку сильнейших!"

"ххх занял восьмое место" - "получил почетное восьмое место!"

Ну и так далее.

Оба Клементи, VB - забудьте о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...