Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

А вам бы стоило покурить справку к антивирусу в добавок Я этих статей уже начитался не мало.

 

У меня нет справки от него....не дал! сказал вы здоровы, идите!... :yes:

 

 

Вот и выходит, что длительность полной проверки компьютера антивирусами, в том числе и от ЛК, может длится сутки в зависимости от количества и типа файлов на винте....а на сколько полезна iChecker и iSwift нехотят говорить....:lol:

Изменено пользователем maxwello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. А зачем работать при полной проверке? Поставил на ночь с автовыключением и все.

Я однажды (?) запустил полную проверку KIS'ом именно перед сном - после пробуждения [я] не смог даже войти на рабочий стол (как пользователь такой-то). А опцию "автовыключения" я не нашёл (в версиях после 5-й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RexSep, запустите проверку, посмотрите в окно проверки. Думаю, найдете :)

А вот и нет! Не нашёл!

post-13785-1263824381_thumb.jpgpost-13785-1263824422_thumb.jpg

 

Хотя всё-таки главная из моих претензий - "почему это я после пробуждения не могу войти в систему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Не нашёл!

Ткните на "Неизвестно"

Хотя всё-таки главная из моих претензий - "почему это я после пробуждения не могу войти в систему".

Не знаю. Надо смотреть данный конкретный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Нужно же сказать КИСе, что будешь управлять питанием. Ткни на этой менюшке первую строку. Тогда и следующие разблокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Нужно же сказать КИСе, что будешь управлять питанием. Ткни на этой менюшке первую строку. Тогда и следующие разблокируются.
Да, помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был avp 3, потом dr.web 4.xx, с появлением kav 5 перешел на него, тормозов не было и всем остальным устраивал. на вирусы не нарывался, сам только отлавливаю иногда на чужих компах, сейчас на виртуалках стоят веб кис нод в триале, тестируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал много разных, KAV, 6.0, DrWeb, Norton, Avast, Avira, AVG, NOD32 даже какой то экзотический Win antivirus pro. В принципе NOD32 очень даже не плохой, особенно для слабых машин, меньше системных кушает. Многие вирусы ловит, обновлять удобно, ключей много, серверов обновлений. Но всё же он больше ориентирован на запад и для России лучше KAV и KIS. Про техническую поддержку перечисленных, кроме Касперского не знаю не пользовался ей. Приобрёл в декабре KAV 2010, теперь проблем не знаю с вирусами. Есть некоторые с совместимостью с сторонним П.О. решаю через техническую поддержку. В общем, что сказать доволен полностью, для Рунета и России он самый лучший точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! когда купил компьютер,при подключении интернета мне предоставили бесплатный антивирус-др.вэб.первое время было все нормально,но потом начались проблемы.от одних проблем избавишься,появляются другие.родственник посоветовал попробовать пробную версию касперского.скачал с оф.сайта на 30 дней.очень понравилась.не стал ждать конца срока пробной версии,пошел и купил в магазине кис2010,чем очень доволен по сей день. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

погонял все антивирусы в триале. гдето свои плюсы, гдето минусы. Но Касперский лучший. Первое время искал ключи паленые в инете, которые со временем слетали, надоело....второй год покупаю лицензию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что касперский находит все вирусы.

До этого пользовалась др.вебом,виндоус сносила раза по 2 в месяц,а с касперским уже полгода все нормально,регулярно проверяю находятся вирусы,чистятся,всегда с ним все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayasa, продукты ЛК очень хороши, но и Dr.Web не настолько плох как вы описываете

виндоус сносила раза по 2 в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Вячеслав Л.
      Автор Вячеслав Л.
      Разве может антивирус так быстро проводить полную проверку всего устройства за 11 секунд! Ну как-то не правдоподобно.
      Устройство Redmi Note 9 Pro.

    • elen sim
      Автор elen sim
      Какой антивирус лучше настроить для максимальной защиты при работе с онлайн-банкингом — достаточно ли возможностей у Kaspersky Internet Security, или стоит рассмотреть Kaspersky Plus/Total Security?
    • sencity72
      Автор sencity72
      Вирус подменяет диспетчер задач - при открытии видно нагрузка ЦП, спустя секунду диспетчер задач превращется в статичную картинку с меньшими показателями нагрузки - антивирусы не помогают.
      CollectionLog-2025.06.16-08.28.zip
    • Максим Субботин
      Автор Максим Субботин
      Позвонила девушка из маркетинга компании Ростелеком, предложила прислать смс на подключение ознакомительной версии Антивируса Касперский. Я вежливо отказался. Следом пришла смс с предложением зайти на сайт, согласиться с условиями подключения сервиса и получить ключ на подключение антивируса. Я не стал заходить на сайт, соглашаться с получением сервиса и получать ключ на подключение антивируса. Через некоторое время услуга Антивирус Касперского появился в списке услуг в личном кабинете, и пришел счет на его оплату. Удалить услугу из личного кабинета удалось только по звонку в службу продержки Ростелеком. Похоже, что таких как я очень много, так как в голосовом помощнике Ростелеком (8-800-707-12-12) даже предусмотрена отдельная цифра для отключения Антивируса Касперского ("для отключения АК нажмите цифру 5").
      Интересно, в компании Касперский знают, каким способом распространяется их продукт (сам по себе достаточно неплохой), и какой репутационный ущерб наносят сотрудники компании Ростелеком таким распространением компании Лаборатория Касперского.
       
       
    • YuriyS
      Автор YuriyS
      Такая проблема, при попытке установить антивирус, закрывается программа установки, каждый раз ( в диапазоне 60-67%), попробовал использовать rescue disk, думал может пакость какая то забралась, но ничего не нашел
×
×
  • Создать...