Перейти к содержанию

повреждён "чёрный" список


Рекомендуемые сообщения

Kaspersky Internet Security 2010 включил компьютер вылетела надпись- базы повреждены. :D

пишет повреждён чёрный список, отказывается обновляться. Помогите исправить проблему, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • дурачок

    12

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • Bl@ckMC

    10

  • _Strannik_

    4

я перенез папку с файилами где находятся обновления с диска C на D у удалил с диски С после этого у меня пропала лицензия с антивирусника (пишет что черный список поврежден).что делать покупать ключ новый или можно ввести старый ключ? :)

Изменено пользователем дурачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перенез папку с файилами где находятся обновления с диска C на D у удалил с диски С после этого у меня пропала лицензия с антивирусника.что делать покупать ключ новый или можно ввести старый ключ? :)

Введи свой ключик и все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перенез папку с файилами где находятся обновления с диска C на D у удалил с диски С после этого у меня пропала лицензия с антивирусника.что делать покупать ключ новый или можно ввести старый ключ? :)

В каком смысле перенесли? Пробуйте естественно старый ключ. Но причём тут повреждение чёрного списка к новой активации?!

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!ВЫЛЕЗАЕНТ ОШИБКА УСТАНОВКИ ЛИЦЕНЗИИ.ПРОСИТ НАИТИ ФАИЛ КЛЮЧА,НО Я НИ КАК НЕ НАЙДУ! :)

Так что сделали из вышеперечисленного?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!ВЫЛЕЗАЕНТ ОШИБКА УСТАНОВКИ ЛИЦЕНЗИИ.ПРОСИТ НАИТИ ФАИЛ КЛЮЧА,НО Я НИ КАК НЕ НАЙДУ! :)

У вас копия ключа осталась где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок Переустановите антивирус и активируйте старым ключом--кодом..

Ps.на будущее.не переносите и не удаляйте ничего с диска С (если не знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • DenRassk
      От DenRassk
      Добрый день!
       
      Кто-нибудь знает как организовать чёрный список веб-ресурсов в KESL?
      В виндовом это делается легко... а тут есть только белый список.
      Как быть?
    • fo1x
      От fo1x
      Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не
      может восстановить некоторые из них.
      Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути:
      windir\Logs\CBS\CBS.log. Например, C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Подробные сведения
      включены в файл журнала, предоставляемый флагом /OFFLOGFILE.
      PS C:\WINDOWS\system32>
    • Maximka_09
      От Maximka_09
      Здравствуйте, проблема звучит так, купил новый монитор: GS27FC от gigabyte и теперь когда в полноэкранном режиме альтабаюсь, то выскакивает чёрный экран на 3-5 секунд и надпись HDMI 1 и разрешение монитора под ней, обратно альтаб в игру такая же проблема. Целый вечер гуглил не смог понять в чём причина. Карточка RX580 4gb. На предыдущем мониторе всё работало, моник был старый от LG подключал так же через HDMI, но он был 60 гц, новый же на 180 гц. Новый HDMI не пробовал говорю сразу, но менял входы местами, не помогло. Переустанавливал драйвер тоже не помогло. 
    • Alexander_nn
      От Alexander_nn
      В Kaspersky Security Center 14 есть группа 'нераспределенные'. Туда попадают ПК которые только ввели в домен, но еще не перенесли в нужную политику.
      Задача: получить список ПК из этой группы без использования интерфейса самого KSC (sql-запрос к базе данных, события попадания в эту группу и тп.) чтобы автоматизированными средствами иметь возможность этот список получить.
       
      Примечание: к сожалению в KSC не удалось найти события попадания в эту группу.
      Возможно существует запрос или хранимая процедура в базе данных KSC которая позволит получить данный список.

      Заранее благодарю за помощь.
    • Мурад Бабаев
      От Мурад Бабаев
      Здравствуйте! Я недавно обнаружил троян на своём ноутбуке, а новые антивирусы не могут обнаружить троян, я скачал ваш антивирус на флешку, но когда я захотел зайти туда, то у меня почему-то вместо того, чтобы зайти на касперски, появился черный экран, вместе с тире (он не мигает) в интернете ничего не понятно, а в ютубе вообще другая тема, помогите мне пожалуйста 🥺

×
×
  • Создать...