Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Новости о шестиядерных процессорах Phenom II X6 в последние дни появляются буквально одна за другой. Не так давно мы узнали о тактовых частотах этих процессоров и способности модели Phenom II X6 1055T увеличивать частоту с 2.8 до 3.3 ГГц в рамках аналога технологии Turbo Boost. Чуть позднее поступила информация о том, что AMD собирается выпустить шестиядерный процессор Phenom II X6 с номинальной частотой 3.2 ГГц.

 

Предполагалось, что последний процессор выйдет в третьем квартале, но появившаяся на страницах популярного ресурса Facebook информация заставляет нас пересмотреть представление о графике анонса процессоров Phenom II X6. По словам одного дистрибьютора из Бахрейна, цены на две модели Phenom II X6 уже определены:

 

Phenom II X6 1090T Black Edition (3.2 ГГц, 125 Вт) -> $295;

Phenom II X6 1055T (2.8 ГГц, 125 Вт) -> $199.

 

Их предварительный показ намечен на следующий месяц, что позволяет рассчитывать на последующий анонс в конце апреля. Частота Phenom II X6 1055T может динамически увеличиваться с 2.8 до 3.3 ГГц, как мы уже сообщали. У процессора Phenom II X6 1090T Black Edition диапазон "динамического разгона" несколько уже: с 3.2 до 3.6 ГГц. Предполагается, что оба процессора будут представлены 27 апреля, анонс двух других моделей Phenom II X6 состоится позднее. Пока нельзя утверждать с уверенностью, будет ли процессор Phenom II X6 1090T Black Edition располагать свободным множителем.

 

Сайт DigiTimes вообще утверждает, что процессор Phenom II X6 1095T (3.2 ГГц) выйдет в четвёртом квартале текущего года. Кроме того, этим источником обещан анонс четырёхъядерного процессора Phenom II X4 940T во втором квартале. Судя по литере "T" в названии, этот процессор будет поддерживать технологию типа Turbo Boost, которая присуща всем шестиядерным процессорам Thuban. Это позволяет предположить, что процессор Phenom II X4 940T будет сделан из шестиядерного кристалла, его кодовое название нам уже известно - Zosma.

 

http://www.overclockers.ru/hardnews/36568/...enom_II_X6.html

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • fktrcfylth
      Автор fktrcfylth
      С какой радости компания зарегистрированная в России стала торговать своими продуктами на территории России в долларах США.  Это законно?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перенесено из темы.
    • Дмитрий С1990
      Автор Дмитрий С1990
      Был зашифрован ПК по средствам подключения по rdp  к учетной записи администратора и подобранному паролю.
      Addition.txt virus.7z FRST.txt
    • Ta2i4
      Автор Ta2i4
      Со вчерашнего дня регулярно - при открытии любой темы выдается ошибка "Извините, возникла проблема. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз".
       
      Проблему решает рефреш страницы (F5), но это нужно теперь делать всякий раз при открытии какой-либо темы, чтобы ознакомиться с ее содержимым.
       
      UPD: После создания новой темы выскакивает такая же ошибка. Но тема при этом создается.
       

    • sergei5
      Автор sergei5
      Добрый день Вирус зашифровал все данные файл с расширением  62IKGXJL  помогите восстановить. Буду вам признателен.
    • Илья-Р
      Автор Илья-Р
      Surtr зашифровал данные.
       
      Ниже сообщение.
       
      What happened to your files?
      Unfortunately, your server was compromised, 
      using a security hole in your server.
      All your files are encrypted with a military algorithm .
      in order to contact us you can email this address
      dectokyo@onionmail.org
      use this ID( l0s9viwsc8if5y ) for the title of your email.
      if you weren't able to contact us within 24 hours please email :
      dectokyo@cock.li , TELEGRAM :@tokyosupp
      Only we can decrypt your files.
      Please do not contact separate fraudulent sites.
      You can use freeand even paid software on the Internet, 
      but it is uselessand will cause you to lose filesand timeand money.
       
      В приложении архив RAR. 
       
      Подскажите, пожалуйста, как расшифровать?
      Surtr.rar
×
×
  • Создать...