Dexa Опубликовано 16 июня, 2007 Опубликовано 16 июня, 2007 В общем оставалось на диске С 1.5 гига, а потом свободное место стало резко ичезать. Залез на диск С, посмотрел свойства папки Documents and Settings и офигел - 108 ГБ (диск всего на 10), нашел папку в касперыче (у меня KIS 6) в которой лежат файлы и папки с очень странными названиями и весят по 1 ГБ и более. Удалить их нельзя, помогите решить проблему.... Да, еще с Opera проблемы - часто вылетает из-за какой-то ошибки. Пробовал разные версии, щас стоит 9.21. Заранее благодарен за помощь!!
radioelectron Опубликовано 16 июня, 2007 Опубликовано 16 июня, 2007 (изменено) Попробуйте зайти в главное окно КИСы и почистить отчеты: А также посмотрите в Опере скока отводится места под кэш: Изменено 16 июня, 2007 пользователем radioelectron
Dexa Опубликовано 16 июня, 2007 Автор Опубликовано 16 июня, 2007 Че такое логи и как ето сделать? I'm sorry за тупость
Dexa Опубликовано 16 июня, 2007 Автор Опубликовано 16 июня, 2007 Спасибо, попробую Не помогло, отчеты весят 3 мб
radioelectron Опубликовано 16 июня, 2007 Опубликовано 16 июня, 2007 А в Опере? Все-таки, похоже на какую-то заразу. Советую Вам создать тему здесь - http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно ознакомившись с правилами здесь - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=23473
Dexa Опубликовано 16 июня, 2007 Автор Опубликовано 16 июня, 2007 В опере все также как и на вашей картинке, но при загрузке этого форума вылетает и вообще стала плохо работать-стали появляться ошибки при загрузке сайтов (особенно поисковики). Жесть... Кстати, отчеты весили 300 мб, я их удалил, на диске С появилось свободное место, потом перезагрузил комп, вышел покурить, вернулся и этих 300 мб уже нет!
JIABP Опубликовано 17 июня, 2007 Опубликовано 17 июня, 2007 Проверяем систему этой утилитой http://z-oleg.com/avz4.zip и говорим что нашлось.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти