cripton7zp aes шифрование
-
Похожий контент
-
Автор il1dar
Добрый день!
Прошу помочь с расшифровкой файлов. Поймал вирус на сервере, сменили пароль пользователя для входа (в систему попал). В системе зашифрованы офисные файлы и базы 1С.
Addition.txt FRST.txt readme.txt aes.rar
-
Автор Татьяна Кравчук
Доброго времени суток.
Вирус зашифровал файлы на домашнем сервере.
Спасибо.
Новая папка.rar Addition.txt FRST.txt Shortcut.txt
Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов
-
Автор Игорь_Белов
Доброго времени суток.
Прошу помощи, словил вирус шифровальщик, недавно созданный сервер для теста 1с, поймал вирус, файлы баз данных зашифровались.
Прошу помочь в определение вируса, по возможности расшифровать. И как его побороть.
scan.zip
-
Автор Tron71
Добрый день!
В настройках KSC пытаюсь включить шифрование съемных дисков. Режим шифрования стоит "Шифровать весь съемный диск" и галка "Шифровать только занятое пространство". При подключении флешки не появляется уведомление о необходимости зашифровать съемный диск. В чем может быть проблема?
Другие режимы шифрования так же не работают. Перепробовал с несколькими флешками, и c FAT32 и c NTFS, результат один и тот же. ОС Win7
-
Автор CredoLin
Здравствуйте!
В ночь произошел инцидент, в котором выяснилось, что кто-то смог авторизоваться с помощью учетной записи Kaspersky, подобрать пароль от машин VMWare и зашифровать виртуальные машины, а также содержимое файловых систем.
Файл с требованиями находится внутри архива.
Доступ по RDP есть к этим виртуальным машинам есть. Сейчас отключено RDP.
ИИ намекнул, что, возможно, это ALPHV, LockBit или BlackMatter.
Прошу помочь в определении шифровальщика и возможность дешифровки.
зашифрованные файлы.zip FRST.txt Addition.txt
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти