Перейти к содержанию

Доступ к сайтам


Рекомендуемые сообщения

Не знаю пользуюсь КИСом и без проблем вхожу на все сайты, в том числе на пати покер.

 

ЗЫ.. захочешь узнать еще 1 сайтик стучи в ЛС, у меня есть к нему неплохой бонус код

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировался без вердикта - "в темную". Антибаннер был включен. Видимо дело было именно в нем. После добавления адресов в белые списки антибаннера и ребута, доступ открылся. Никогда-бы не подумал, что антибаннер настраивается не путем отсечения изображений из баннерных сетей или по размеру, а путем разрешения/запрещения отображения ресурсов, или КИС посчитал их ресурсами баннерной сети? Возможно привычка съиграла - Антибаннер был наверное единственным местом куда я даже не полез.

Большое спасибо за оперативную помощь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда-бы не подумал, что антибаннер настраивается не путем отсечения изображений из баннерных сетей или по размеру, а путем разрешения/запрещения отображения ресурсов, или КИС посчитал их ресурсами баннерной сети?

Сайты, где много баннеров, легче полностью заблокировать, нежели резать по одному баннеру.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При проблемах иногда поглядывайте на отчёты антибанера. Знаю файлообменник, загрузить на который файлы было невозможно, при работающем антибанере, а на каком-то сайте по продаже билетов не выбирались даты отправления-прибытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...