Перейти к содержанию

синий экран


Рекомендуемые сообщения

У меня опять синий экран..

Все работает ок, потом тупо отрубается интернет, и секунд через 15 синий экран, значение доходит до 100 и комп ребут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Stopvirus

    8

  • Invisible

    7

  • Suicide Season

    4

  • valentina1984

    2

У меня опять синий экран..

Все работает ок, потом тупо отрубается интернет, и секунд через 15 синий экран, значение доходит до 100 и комп ребут..

 

Всмысле опять, вроде Ваших сообщений в теме небыло, с такой же ошибкой и с видеокартой ати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тут просто где-то похожая темка была. Там у меня периодически он появлялся, но там из-за харда скорей всего. А теперь даже с симптомами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, тут просто где-то похожая темка была. Там у меня периодически он появлялся, но там из-за харда скорей всего. А теперь даже с симптомами.

Пришлите снимок экрана или напишите ошибку ... попытаемся разобраться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опять синий экран..

Все работает ок, потом тупо отрубается интернет, и секунд через 15 синий экран, значение доходит до 100 и комп ребут..

 

По сообщению видно что включена автоматическая перезагрузка, чтобы смогли сфотографировать или переписать информацию, необходимо отключить эту автоматическую перезагрузку при сбоях, для этого правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", затем вкладка "Дополнительно" в ней выбираем "Загрузка и восстановление системы, отладочная информация", и убираем галочку с автоматической перезагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сообщению видно что включена автоматическая перезагрузка, чтобы смогли сфотографировать или переписать информацию, необходимо отключить эту автоматическую перезагрузку при сбоях, для этого правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", затем вкладка "Дополнительно" в ней выбираем "Загрузка и восстановление системы, отладочная информация", и убираем галочку с автоматической перезагрузки

Это в том случае если у Вас лицензионка, если сборка там и так все урезано ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в том случае если у Вас лицензионка, если сборка там и так все урезано ...

 

Перечитайте внимательно 16е сообщение.... "значение доходит до 100 и комп ребут.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы особо не ждите, она в день может раз 10 появится, может за неделю 1-2 раза.. дабы не флудить, как сфоткаю выложу скрин в этот пост. И вам оповещу. ну а пока спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]посмотрите пожалуйста фотку, что с моим компом? появляется такой синий экран и ни на что не реагирует пока не выключишь из сети

 

БСОД?надо код ошибки списать, посмотреть дамп памяти.

 

 

 

http://www.winline.ru/articles/4898.php

смотрите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в том случае если у Вас лицензионка, если сборка там и так все урезано ...

эту функцию в сборках вырезать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значение доходит до 100 и комп ребут..

Выложите последний файл(самый новый) из папки c:\windows\minidump

 

Если нет такой папки то заходим "правой кнопкой на моем компьютере-свойства-доп параметры-вкладка дополнительно- загрузка и восстановление-параметры, строка Запись отладочной информации (что в ней) Файл дампа памяти ( что в ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...