Перейти к содержанию

память


sasha001978

Рекомендуемые сообщения

нет - чтобы повысить производительность

Это надо не программы устанавливать, а покупать ОЗУ,чтобы повысить скорость,производительность компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте программу для памяти DDR

При записи темы Вам необходимо указывать цель проблемы или помощи.

Для проверки подойдет Everest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - чтобы повысить производительность

чтобы повысить производительность специальной программы не нужно все можно сделать через BIOS. повышение производительности достигается повышением тактовой частоты памяти. правда делать это нужно очень аккуратно! иначе можно вывести память из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiSoftware Sandra - это как общая программа, для теста многих вещей

а если специализированная... есть что-то под названием вроде memTest, Но точно не помню..

это и для производительности(набор тестов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как через биос производительность повысить

Понизить тайминги памяти, производительность повысится процентов на 2-5 а глюков от системы можно отхватить на все 70%... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понизить тайминги памяти, производительность повысится процентов на 2-5 а глюков от системы можно отхватить на все 70%... :)

Ну не только глюков системы, но и с памятью можно распрощаться, пример http://www.asun.ru/viewtopic.php?id=24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • reliance
      Автор reliance
      День назад компьютер начал выключаться после заставки windows, в биос мог спокойно заходить и проблем никаких не было. Пробовал заходить в помощник устранения проблем виндовс через флешку и спустя минут 5 ПК сам отключался. Как итог я переустановил винду и проблема исчезла, но появилась другая проблема - оперативная память не хотела работать на 6000Mhz (ПК при запуске сразу выключается, а потом сбрасывает частоту у оперативной памяти в сток). В стоке 2400Mhz работает стабильно. В материнской плате 2 слота под оперативную память, пробовал по 1 вставлять в разные слоты и все работает на 6000Mhz. Вместе почему-то отказываются работать на 6000Mhz. Компьютер новый и работал до этого 2-3 месяца без проблем (скачков электроэнергии не было). Скриншоты ниже о системе приложил. Можно ли починить или только новую покупать? 

       
       
    • Бебра
      Автор Бебра
      В параметрах системы в «Память» отображаются различные программы, при попытке их удалить вылезает ошибка, однако в самом расположении, указанном в окне ошибки, их нет. 
    • Peter15
      Автор Peter15
      Послали сюда после лечения. 
      Что это может быть? Или памяти реально мало для такого ноута (HP 8470P)?
    • azitch
      Автор azitch
      Подхватил вирус. Возможный источник: торрент-файл. 
      – Загружает ЦП до 100%;
      – Не дает запускать антивирусы, сайты по аналогичной тематике;
      – Закрывает папку с автологом, даже с переименованным файлом (последняя версия, скачана из FAQ); 
       
      Характеристики системы: Выпуск  Windows 11 Домашняя для одного языка, Версия  22H2, 64-разрядная система 
       
×
×
  • Создать...