Перейти к содержанию

Переустановил систему: вместо XP поставил 7-ку


Рекомендуемые сообщения

да блин пишет неправильный код активации че делать а?

Значит вводите неправильный код активации. Перепроверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • seppers

    14

  • babu

    5

  • illayj

    5

  • MASolomko

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, ключ не дам, а вот код активации могу, давай мейл

да я уже отправил, защищайся на здоровье

да все правильно ввожу уже 10 раз пробовал

Если б было правильно, то код принял бы хотя б сервис активации, если не программа.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babu, посмотрите пожалуйста 11-м сообщении в этом посте. И отпишитесь.

уменя отсалось старая система.в папке windows old а это может помочь? славо богу я ее еще не стер

если в старой системе ключ был установлен и Вы в папке "windows.old" ничего не удаляли. Я подскажу как восстановить. Правда танцы с бубном будут ещё те :)

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не нужна папочка Windows.Old, то можете ее удалить, предварительно скопировать из неё все необходимую информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у seppers есть номер активации разве в тех поддержке ему не смогут восстановить ключ?

Документов о покупке у seppers не сохранилось (пост 19). Поэтому (с точки зрения техподдержки) мало ли откуда он мог узнать код активации. :)

Но, благодаря illayj, проблема так или иначе решена.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема повторяется у второго пользователя, то этим должна уже заняться тех. поддержка. А нынешнее решение проблемы.. глупый "развод" на ключ/код активации. Из команды ЛК, как мне кажется, должны обратить на эту тему внимание.

Изменено пользователем KiDs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если проблема повторяется у второго пользователя, то этим должна уже заняться тех. поддержка. А нынешнее решение проблемы.. глупый "развод" на ключ/код активации. Из команды ЛК, как мне кажется, должны обратить на эту тему внимание.

А в чем проблема то? В том, что пользователь вместо кода активации пытается активировать продукт номером лицензии? В этом случае он действительно не должен активироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нынешнее решение проблемы.. глупый "развод" на ключ/код активации. Из команды ЛК, как мне кажется, должны обратить на эту тему внимание.

 

Смысл такого развода здесь?весь день выпрашивать ключ?Не факт что кто-то даст.Быстрее и легче в нете на любом хеккерском форуме скачать ключ. Скорее всего в самом деле парни напутали что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! подскажите пожалуйста, 2 мес назад активировала коробочную версию антивируса на 1 год, скоро буду переустанавливать систему, что нужно сделать, чтобы эта же лицензия продолжала работать? Активировать тем же кодом? Или не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток! подскажите пожалуйста, 2 мес назад активировала коробочную версию антивируса на 1 год, скоро буду переустанавливать систему, что нужно сделать, чтобы эта же лицензия продолжала работать? Активировать тем же кодом? Или не получится?

Активировать тем же кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток! подскажите пожалуйста, 2 мес назад активировала коробочную версию антивируса на 1 год, скоро буду переустанавливать систему, что нужно сделать, чтобы эта же лицензия продолжала работать? Активировать тем же кодом? Или не получится?

Просто активируйте свой антивирус тем же ключом.Она будет продолжать работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто активируйте свой антивирус тем же ключом.Она будет продолжать работать.

 

Активировать тем же кодом.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...