Перейти к содержанию

Вирус в аккумуляторном заряднике


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

уже в зарядках вирусы есть,что за бред...

Как видишь, есть же такие гиганты мысли, ну ничего еще в доме есть много всякой техники, до нее еще не дошли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Stopvirus

    6

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Bl@ckMC

    5

  • kozak_Oleg

    4

Это ж не обычная зарядка.

Купи ее и бесплатный подарок твой ...

Не медли! Он ждет тебя, а ждешь ли его ты?

Изменено пользователем Stopvirus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы при покупке зарядного не подумал бы, что там может оказаться вирус. Одно хорошо в этой ситуации - что компания всетаки признала проблему - в Европе, США-это нормальная практика когда какой-то товар оказывается бракованный фирма сама об этом сообщает (когда узнаёт) и исправляет неполадки, в наших же странах (СНГ) такого не было и навряд когдато будет (по крайней мере я такого не слышал, чтобы нечто такое происходило.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта зарядка идет через USB!...

Я понимаю и знал об этом, но все равно - даже бы мысли не пришло, что на чем-то таком может быть вирус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю и знал об этом, но все равно - даже бы мысли не пришло, что на чем-то таком может быть вирус...

антивирусы чтоль ,у них не стоят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю и знал об этом, но все равно - даже бы мысли не пришло, что на чем-то таком может быть вирус...

А что тут такого с точки зрения автоматики и электроники все схемы состоят с полупроводкиновых приборах и ИМС, к таким устройствам относяться и тригерры, а как известно он хранит 1 бит инфы, тем болле устройство подключается к компьютеры имеет свою программу, и имеет свой маленький мозг (процессор триггер) и вот это все взаимодейтвует с программно-аппаратным интерфейсом и вот все проблемы на лицо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут такого с точки зрения автоматики и электроники все схемы состоят с полупроводкиновых приборах и ИМС, к таким устройствам относяться и тригерры, а как известно он хранит 1 бит инфы, тем болле устройство подключается к компьютеры имеет свою программу, и имеет свой маленький мозг (процессор триггер) и вот это все взаимодейтвует с программно-аппаратным интерфейсом и вот все проблемы на лицо ...

Тепер понятно - хотя я понимал как записали вирус на этот прибор - просто я писал что раньше при покупке даже мысли не было б что на таком приборе есть вирус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею ввиду антивирусом до того как установили это ПО..

Всё проверяется.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...