Evgesha Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 в последнее время слал зависать музыкальный проигрыватель играет себе музыка потом бац и все плеер висит и что характерно все остальные программы работают нормально сделал проверку и нашел один вирус IM Worm.Win32.VB скажите может ли из этого быть проблема?
Kanaduchi Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 в последнее время слал зависать музыкальный проигрыватель играет себе музыка потом бац и все плеер висит и что характерно все остальные программы работают нормально сделал проверку и нашел один вирус IM Worm.Win32.VBскажите может ли из этого быть проблема? А какой конкретно проигрыватель? И как ведут себя другие музыкальные плеера?
Evgesha Опубликовано 8 марта, 2010 Автор Опубликовано 8 марта, 2010 Kanaduchi музыкальный плеер Aimp а другие я не пробывал
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Kanaduchiмузыкальный плеер Aimp а другие я не пробывал И через сколько примерно виснет? Попробуйте WMP послушать и посмотреть повиснет ли.
Kanaduchi Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 а другие я не пробывал Попробуйте. Стандартный проигрыватель в Windows (WMP), WinAmp или что-то другое, что есть под рукой.
Evgesha Опубликовано 8 марта, 2010 Автор Опубликовано 8 марта, 2010 Mark D. Pearlstone примерно часа через 2-3 после загрузки компьютера
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Mark D. Pearlstoneпримерно часа через 2-3 после загрузки компьютера Переустанавливать пробовали плеер? Что диспетчер задач по его процессам показывает?
Evgesha Опубликовано 8 марта, 2010 Автор Опубликовано 8 марта, 2010 (изменено) Mark D. Pearlstone пробвал все тоже самое,и когда Aimp висит то даже Wmp не воспроизводит в диспетчере он висит как рабочий вариант Изменено 8 марта, 2010 пользователем pro100dron
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Mark D. Pearlstone пробвал все тоже самое,и когда Aimp висит то даже Wmp не воспроизводитв диспетчере он висит как рабочий вариант Кодеки какие стоят?
Kanaduchi Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Mark D. Pearlstone пробвал все тоже самое,и когда Aimp висит то даже Wmp не воспроизводитв диспетчере он висит как рабочий вариант А если не открывая AIMP воспроизвести файл другим плеером (WMP, WinAmp), то они подвисают или нет?
Evgesha Опубликовано 8 марта, 2010 Автор Опубликовано 8 марта, 2010 Mark D. Pearlstone K-Lite Codec Pack стоит Kanaduchi нет еще не пробывал
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Mark D. Pearlstone K-Lite Codec Pack стоит Kanaduchi нет еще не пробывал Попробуйте кодеки переустановить.
Keksoid Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 K-Lite Codec Pack стоит какая версия ? Скачайте тут последнюю версию http://www.codecguide.com/download_mega.htm
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти