Перейти к содержанию

Не могу выйти из НОД 32


Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет как выйти из НОД32, скачал, но не зарегил ее, удалить руки не доходят,а выйти такой опции попросту нет, или может это где то спрятано-не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что имеется ввиду по словом "выйти"? Выгрузить или же снять с автозагрузки?

Наверное, я думаю, наиболее верным решением будет попросту его удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйти такой опции попросту нет

Вы правы, если не удалять его, то можно остановить защиту(будет висеть в трее) и снять с автозагрузки(после перезагрузки не будет запущен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется так и сделать.Спасибо

закономерный вопрос, а зачем было его ставить если хотите его из автозагрузки удалить или отключать так? Не поймаете всяких пакостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Никто не подскажет как выйти из НОД32, скачал, но не зарегил ее, удалить руки не доходят,а выйти такой опции попросту нет, или может это где то спрятано-не подскажите?

А версия NOD какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А версия NOD какая?

да у нода как мне помнится нет кнопки выход на любых версиях....только приостановка модулей защиты

или есть вариант помучать реестр?

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А если попробовать зайти с профиля администратора и через диспетчер задач завершить все его процессы :D ?

У NOD самозащиты что ли нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Norton Internet Security тоже нет такой опции.

Все очень просто - а зачем отключать защиту? Продукт ресурсов практически не потребляет, вам не мешает :D

Вот вам на всякий случай инструкции и утилиты для удаления продуктов ESET: версии 2.ХХ, версии 3.ХХ, версии 4.ХХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...