Evgesha Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 стоит Кис 2010 и пишет анти-спам требует обучение как пройти обучение? папка которую мне предлагают для проверки она пуста
Ceipro Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 (изменено) стоит Кис 2010 и пишет анти-спам требует обучениекак пройти обучение? папка которую мне предлагают для проверки она пуста Для почты используйте программу или веб интерфейс? Изменено 7 марта, 2010 пользователем Ceipro
_Strannik_ Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 я сделал так .с своего маил ру поставил пересылку писем на оутлок экспресс.когда там набралось 50 писем ими то и обучил кису..
Evgesha Опубликовано 7 марта, 2010 Автор Опубликовано 7 марта, 2010 Ceipro хочу для почты использовать но не знаю как
Денис-НН Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 Ceiproхочу для почты использовать но не знаю как Так что хотите использовать? Почтовую программу или веб интерфейс? Если почтовую программу, то какую? Если работать через вэб интерфейс, то антиспам не нужен.
Ceipro Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 Денис-ННчерез веб интерфейс Тогда антиспам бесполезен.
Evgesha Опубликовано 7 марта, 2010 Автор Опубликовано 7 марта, 2010 а как сделать что бы кис проверял мою почту на майле и за одно его там обучить
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 а как сделать что бы кис проверял мою почту на майлеи за одно его там обучить Антиспам у вас может работать только с почтовыми программами. А на Mail.ru и так стоит антиспам.
SchvepS Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 а как тогда поставить чтоб программку Bat сканил?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 а как тогда поставить чтоб программку Bat сканил? В почтовике: Свойства > Настройка > Предупреждения > Защита от спама > Добавить. Тоже самое для Защита от вирусов.
sacuraflower Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 Вот у меня антиспам также требует обучения. Вопрос: как обучить KIS проверять Thunderbird на спам? Плагин KIS тоже, кстати, не функционирует...
Kapral Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 Какая версия буревестника? 3.х пока не поддерживается Обучить легко даже если плагин не работает: в отчете антиспама КИС - письма пометить как СПАМ или не СПАМ Если же плагин поддерживает - то теже самые письма пометить прямо из клиента как обучить KIS проверять Thunderbird Дело в том, что КИС проверяет письма на вирусы или спам, до попадания оных в любой почтовый клиент А дальше фильтрация по заголовкам Но е6сли почта приходит по защищенному соединению - то такие письма вообще никак не проверяются (но в этом случае проверку защищенных можно включить в настройках)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти