Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Нда... ИЕ уже совсем позорятся... Попросить не нажимать F1 - это замечательный выход из ситуации... Неужели не исправить баг? И правда чем больше узнаешь о ИЕ тем радостнее, что стоит Опера и Лиса... Исправят, вот только как обычно ждать не ясно сколько.
yasmina Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Да, но есть такие сайты, которые ни Опера, ни Мозила, ни любой другой браузер нормально не откроют. В этом случае IE всегда нужен. IE - это стандарт, как и Windows. Поэтому когда разрабатывают какой-либо сайт, то прежде всего ориентируются на IE, а с программами на Windows. IE - только им и пользуюсь, а Опера и Мозила они не удобные, мало функциональные
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 IE - только им и пользуюсь, а Опера и Мозила они не удобные, мало функциональные Вы наверное сейчас пошутили. Справку то редко кто читает. Пока не припрёт.
yasmina Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Вы наверное сейчас пошутили. Справку то редко кто читает. Пока не припрёт. В каком смысле?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 В каком смысле? Пошутили с Опера и Мозила они не удобные, мало функциональные Вот мне не понятно почему в Vista и 7 нету этой ошибки.
MASolomko Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Другая структура ОС. Хотя смотришь "мусор" тот же остался, только добавили и кое-что видоизменили. Это так образно
D1mbl Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 IE - только им и пользуюсь, а Опера и Мозила они не удобные, мало функциональные оригинально
vjachviktkun Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Цитирую: И хотя атак подобного рода пока не зафиксировано, Microsoft рекомендует соблюдать осторожность тем, у кого установлены Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003. Девятого марта выйдет патч, в котором эта уязвимость, вероятно, будет устранена. Ждать осталось недолго ...
apq Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Патча что-то не видно... ясное дело, в США еще 8-е
Roman1 Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 Если нашли причину, почему ее не устроняют?
Keeper-Volok Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 Если нашли причину, почему ее не устроняют? Кто Вам сказал, что её не устраняют?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 Если нашли причину, почему ее не устроняют? Обычно патчи долго делают в Microsoft (разработка, тестирование...). Изредка выпускают почти сразу после нахождения уязвимости.
kozak_Oleg Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 IE - только им и пользуюсь, а Опера и Мозила они не удобные, мало функциональные с каких это времен они малофункциональный - возможно наоборот? Скажи просто - ты привык к IE и всё!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти