Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Я предлгаю открыть вот какую тему. Расскажите свою историю о том, как вам помогает антивирь Касперского и/или почему вы пользуетесь именно Касперским.

ПРичем это должна быть не нудная история: антиврус касперского вылечил у меня 3987 файлов, большое ему спасибо.

 

Это должна быть история любви, история чудесного спасения от вируссов,выражение признательности. Словом красивая история.

Авторы лучших историй получат призы (от ЛК конечно) и истории эти повесим на сайте этом, а может и ЛК захочет повесить у себя.

 

Короче пишите ваши истории в этой теме, давайте расскажем о нашей будничной жизни красиво, а красота как известно спасет мир.

Изменено пользователем IStogov
  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Kapral

    9

  • Орион

    9

Опубликовано

Мде... ну каспер конечно лечил не одну сотню вирей. Но красивых историй у меня нема, ну некреативный я чел...

И ещё IStogov, Вы кто админ, или кто? Кто призы будет раздавать то? Об этом вообще чего то никто не говорил...

 

//Edited by Storm: уважаемый JIABP, давайте будем взаимно вежливы. Если IStogov говорит о призах, то значит имеет на это право. Кстати, за орфографией тоже желательно следить :)

Опубликовано
Мде... ну каспер конечно лечил не одну сотню вирей. Но красивых историй у меня нема, ну некреативный я чел...

И ещё IStogov, Вы кто админ, или кто? Кто призы будет раздавать то? Об этом вообще чего то никто не говорил...

 

//Edited by Storm: уважаемый JIABP, давайте будем взаимно вежливы. Если IStogov говорит о призах, то значит имеет на это право. Кстати, за орфографией тоже желательно следить :)

 

Да, я имею на это право. Призы будут, были бы истории.

Опубликовано

А от кого? Вот мне за то что я участвовал в бета тестинге подарки длаи. Я рад. Большое спасибо автору. И что за подарунки будут если не секрет? :)

Опубликовано
И что за подарунки будут если не секрет?

 

Подарки будут, подтвержаю, так что Стогов не обманывает.

Авторы лучших историй на тему "Как мне помог антивирус Касперского и/или почему я пользую именно Касперского" получат призы от ЛК.

 

Итоги конкурса я думаю мы подведем после нового года.

Опубликовано

...История должна быть,наверное,такой:

Во время работы в сети безо всяких предохраняющих средств,монитор внезапно погрузился во мрак.И наступила тишина... Немедленная пробежка до ближайшего проммага-и заветная коробочка с интересными буковками, крепко прижатая к левой половине груди...

Потом запуск... и чудесное возникновение Окошка на внезапно задышавшем мониторе компа. Каспер замочил паразита прямо с дисковода без форматирования винта! Колоссаль!

Опубликовано

Забыл добавить: а сколько юзерей пострадали от таких поганцев,как Чернобыль или Клез-у многих найдется что порассказать о своем чудесном спасении-и немедленное противоядие это называлось Антивирусом Касперского. Так что истории должны появиться!

Опубликовано

А я особо вирей небоюсь, пусть лучше вирь мне сломает винду, чем потрёт все *exe и *JPEG, BMP и всякие другие файлы, я просто могу прийти к другу со своим IDE хардом, скатать все свои файлы на его хард, снести винду подчистую, а потом просто прийти к нему и всё моё опять ко мне перекачать с его харда на мой. только одна у меня проблема, у меня слишкоммного данных, и только у 2х человек я могу это сделать, один это конечно же CblP, а другой одноклассник, но я ему не доверяю, у мя ведь на харде много чего ценного, так что только один остался :)(( CblP на тебя вся надежда.

Опубликовано

Так ведь надо DeepFreeze использовать тогда вирусов не будет. А лучше держать Касперыча 6.0 :)

Опубликовано

почему Каспер:

 

приятный и разборчивый интерфейс. (в Нортоне изучал 14 дней)

нормальная защита когда в инете лазишь

есть некоторые минусы что детект невысокий.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • di.mailovich
      Автор di.mailovich
      Добрый день
      Обратил внимание что некоторые вендоры отказались от файерволла на Андройд в премиум версиях даже те у кого он был (аваст например) 
      Поясните пожалуйста вашу позицию. 
      Может быть бесполезность его без рут прав, или сложность установки правил для обычных пользователей или потому что толку от него нет кроме как резать рекламу блокируя выход в интернет некоторым приложениям или особенность именно операционной системы Андройд в которой нет острой необходимости в такой программе ? 
    • IStogov
      Автор IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Приложение Nothing Chats — мессенджер от компании-разработчика довольно известного смартфона под названием Nothing Phone, очередного «убийцы айфона». Основной фишкой Nothing Chats было обещание дать пользователям Android возможность полноценно общаться с помощью iMessage — системы обмена сообщениями, ранее доступной только владельцам айфонов.
      Однако практически сразу у Nothing Chats обнаружили целый ряд проблем с безопасностью и приватностью. Проблемы были настолько серьезные, что менее чем через 24 часа после публикации в магазине приложение пришлось убрать из Google Play Store. Рассказываем обо всем этом подробнее.
      Nothing Chats, Sunbird и iMessage для Android
      Появление мессенджера Nothing Chats было анонсировано 14 ноября 2023 года в ролике известного YouTube-блогера Маркеза Браунли (aka MKBHD). Он рассказал о том, что с помощью нового мессенджера Nothing собирается дать возможность пользователям Android общаться с пользователями iOS посредством iMessage. Впрочем, не всем подряд — предполагалось, что новый мессенджер станет эксклюзивным для владельцев Nothing Phone (2).
      Собственно, вот это видео авторства MKBHD, рекомендую его посмотреть хотя бы для того, чтобы увидеть, как работал мессенджер.

      В ролике также в общих чертах описано, как организована работа мессенджера с технической точки зрения. Для начала пользователям придется передать в Nothing Chats логин и пароль от своей учетной записи Apple ID (а если у них таковой еще нет, то завести ее). После этого, цитируя видео, «на неком Mac mini где-то на серверной ферме» происходит вход в данный Apple-аккаунт, и в итоге все сообщения пересылаются между смартфоном пользователя и системой iMessage через этот удаленный компьютер.
       
      Посмотреть статью полностью
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      По решению компании Google наши приложения для защиты устройств на базе Android в настоящее время недоступны в официальном магазине приложений Google Play.
      Это решение Google основано на недавнем запрете правительства США на распространение и продажу продуктов «Лаборатории Касперского» в Соединенных Штатах после 29 сентября 2024 года. Хотя эти ограничения и не имеют юридической силы за пределами США, Google в одностороннем порядке удалил все наши продукты из Google Play, лишив пользователей своего магазина приложений во всем мире доступа к нашим лидирующим защитным решениям для Android.
      Мы считаем, что Google избыточно трактует решение Министерства торговли США, ограничительные меры которого никак не запрещают продажу и распространение продуктов и услуг Kaspersky за пределами США. Мы обсуждаем данную ситуацию со всеми вовлеченными сторонами.
      Что будет с уже установленными из Google Play приложениями?
      Все наши приложения, установленные из Google Play на Android-устройства, продолжат нормально работать. Все платные подписки и функции приложений остаются активными, базы угроз продолжат обновляться, поскольку управление лицензиями и обновлениями вирусных баз происходит через нашу собственную облачную инфраструктуру. Однако обновить сами приложения или переустановить их непосредственно из Google Play не получится.
      Как теперь установить или обновить приложения Kaspersky для Android?
      Чтобы ваши Android-устройства не остались без защиты, мы рекомендуем загрузить или обновить наши Android-приложения из других мобильных сторов крупных производителей смартфонов, например Galaxy Store от Samsung, Huawei AppGallery, Xiaomi GetApps и других, или из официального российского магазина приложений RuStore. Опытные пользователи могут установить приложения «Лаборатории Касперского» самостоятельно с помощью APK-файлов, доступных на нашем сайте.
      На официальной странице нашей технической поддержки есть подробная статья с актуальными ссылками на все магазины приложений, в которых мы представлены, и на прямое скачивание APK-файлов, плюс инструкции по установке и активации наших приложений из APK-файлов.
      Все актуальные версии наших продуктов сохраняют полную работоспособность, поддерживают самые свежие операционные системы (в том числе Android 15) и продолжают защищать пользователей от современных киберугроз.
      View the full article
    • Sandynist
      Автор Sandynist
      Добрый вечер! 
      В связи со всеми событиями последних дней у меня очень серьёзный вопрос — почему Антивирус Касперского никак не препятствует установке на компьютер пользователя антивирусных решений от других производителей?
       
      В частности, меня уже достали случаи, когда поверх Антивируса Касперского пользователи устанавливают ещё и Аваст, что приводит к полной неработоспособности операционной системы.  Какие меры противодействия вражескому вторжению могут противопоставить разработчики вашей компании? 
×
×
  • Создать...