Перейти к содержанию

Проблема с обновлением KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в прошлом году я приобрел лицензинную версию KIS-2009, и проблем с обновлениями не было. Когда кончилась лицензияя, я обратился в ту же фирму Softline в Ташкенте, но мне сказали, что они продлением не занимаются, и направили меня к частному предпринимателю. Я обратился к нему и заключил с ним договор на продление лицензии. Он забрал у меня старый диск и выдал новый KIS-2010. С ним старые базы (2009 года) не стали работать, и мне пришлось очень долго их закачивать ииз Интренета. У меня сейчас версия обновления от 26.02.10г. Сегодня я попытался обновить базы, но почему-то он снова стал качать все сначала, то есть скачал 1 Мгб. а мне показали только 1 процент, то есть 100 процентов будет 100 Мгб. и я остановил обновление. Что с этим делать?

Сообщение от модератора Jen94
Тема перемещена из раздела Е.К. Будьте внимательны: Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку. Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста, пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я попытался обновить базы, но почему-то он снова стал качать все сначала, то есть скачал 1 Мгб. а мне показали только 1 процент, то есть 100 процентов будет 100 Мгб.

не обязательно 1Мб - 1%, а 100% это 100мб, эти проценты показывают загрузку обновления очень примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с этим делать?

Докачать до конца. Врятли он столько скачает, если вы конечно не поставили недавно "Копировать обновления в папку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если остановил и недокачал, то качает сначала. (При отключенной опции-копировать в папку). Я волновался об этом когда не было безлимитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если остановил и недокачал, то качает сначала.

Если это вопрос....то да ,качает сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...