Перейти к содержанию

"Лаборатория Касперского" провела XII партнерскую конференцию


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

24.02.2010 Баранова Светлана

 

Лаборатория Касперского провела XII конференцию для партнеров из России, стран СНГ и Балтии. В мероприятии, которое проходило в Рио-де-Жанейро, приняли участие свыше 50 человек из России, Украины, Беларуси, Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Грузии. В ходе мероприятия состоялось награждение партнеров, наиболее активно участвовавших в построении и развитии дистрибьюторской сети.

 

С докладами на конференции выступили управляющий директор "Лаборатории Касперского" в странах СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки Гарри Кондаков, управляющий директор в России и странах Закавказья Сергей Земков, управляющий директор на Украине, в Молдове и Республике Беларусь Андрей Слободяник, руководитель отдела стратегического маркетинга в регионе EEMEA Олег Гудилин, руководитель отдела по работе с дистрибьюторами в России и странах Закавказья Наталия Зайцева, руководитель отдела интернет-решений Андрей Ярных и другие.

 

Менеджеры компании рассказали о развитии сотрудничества с партнерами всех уровней, отметили успешность стратегии продвижения продуктов "Лаборатории Касперского", а также обратили внимание на рост продаж, которому не помешал даже длительный период глобальных экономических неурядиц. Официальную часть конференции закрыл генеральный директор компании Евгений Касперский, выступивший с докладом "Бренд — фундамент успеха". ссылка

Опубликовано

Странно, конференцию для партнеров из России, стран СНГ и Балтии провели в Рио-де-Жанейро.

Опубликовано
конференцию для партнеров из России, стран СНГ и Балтии провели в Рио-де-Жанейро.

заодно и презентация для бразильцев получилась :huh:

Опубликовано
Странно, конференцию для партнеров из России, стран СНГ и Балтии провели в Рио-де-Жанейро.

Это как раз понятно. В Бразилию за чужой счет много желающих нашлось. Вопрос, кто оплачивал расходы. Кроме пользователей некому. Других денег нет.

Опубликовано
Вопрос, кто оплачивал расходы. Кроме пользователей некому. Других денег нет.

пользователи оплатили покупку продукта, а куда деньги от продаж тратит дилер, какая пользователю разница :huh:?

Опубликовано
пользователи оплатили покупку продукта, а куда деньги от продаж тратит дилер, какая пользователю разница :huh:?

Это тоже входит в стоимость продуктов. Цена увеличивается.

Опубликовано
Это тоже входит в стоимость продуктов. Цена увеличивается.

врядли, тот кто будет накручивать цену, рискует остаться за бортом бизнеса, так как конкуренция и выбор где купить велик :huh:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...