Перейти к содержанию

Уязвимость Адобе ридер или ложное срабатывание?


Рекомендуемые сообщения

А ставите вы сначала какую версию до обновления?
вот эту - http://get.adobe.com/reader/thankyou/?inst...ian_for_Windows
Вы уверены, что папка исчезла при удалении программы?
Да Изменено пользователем Потанцуем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня появилось сообщение тапа -доступна новая версия адоб ридер обновить?-я обновил

на следующий день после включения компа появилась окно на весь экран

где было написано - ваш компьтер заблакирован, что бы разблокировать отправти смс .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте запрос сюда: http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html

А смысл:

1.Ведь вы и многие другие сами работаете в ЛК и возможно имеете непосредственное отношение к тех.поддержке.

И наверняка знаете ответ на мой вопрос....Пока что я получил ответ на пол-вопроса(в адобе 9.3.1 нет уязвимости), а вторая часть вопроса- почему тогда кис указывает на уязвимость в данной русскоязычной версии пока остаётся открытым...

 

2.на собственном опыте я убедился, что общаться через форум намного эффективнее в плане экономии времени(не придётся в очередной{если быть точным 14раз} делать отчёт гетсистем инфо и объяснять, что Защитник Виндоус у меня уже почти год как отключон)

 

3.Я поставил себе в итоге англоязычную версию Адобе ридера 9.3.1 и Кис не указывает на уязвимость в ней. Как-нибудь потерплю с месяц глядишь и новая версия выйдет, а там на русифицированную может быть Кис зря ругаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Я поставил себе в итоге англоязычную версию Адобе ридера 9.3.1 и Кис не указывает на уязвимость в ней. Как-нибудь потерплю с месяц глядишь и новая версия выйдет, а там на русифицированную может быть Кис зря ругаться не будет.

Уязвимости просто нет, это ложное срабатывание, его исправят. Подробнее можете почитать в теме, на которую я давал ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rok :) Юморист. Ну, если не вылечился то открывай новую тему тут :D

 

Потанцуем, прочтите эту тему.
Большое спасибо.
Уязвимости просто нет, это ложное срабатывание, его исправят. Подробнее можете почитать в теме, на которую я давал ссылку.

Ну, как я и догадывался. Ещё раз спасибо всем. Тему можно закрывать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо.

Ну, как я и догадывался.

Сейчас провёл "поиск уязвимостей". Уязвимость ридера пропала. Исправили видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл:

1.Ведь вы и многие другие сами работаете в ЛК и возможно имеете непосредственное отношение к тех.поддержке.

И наверняка знаете ответ на мой вопрос....Пока что я получил ответ на пол-вопроса(в адобе 9.3.1 нет уязвимости), а вторая часть вопроса- почему тогда кис указывает на уязвимость в данной русскоязычной версии пока остаётся открытым...

 

2.на собственном опыте я убедился, что общаться через форум намного эффективнее в плане экономии времени(не придётся в очередной{если быть точным 14раз} делать отчёт гетсистем инфо и объяснять, что Защитник Виндоус у меня уже почти год как отключон)

 

3.Я поставил себе в итоге англоязычную версию Адобе ридера 9.3.1 и Кис не указывает на уязвимость в ней. Как-нибудь потерплю с месяц глядишь и новая версия выйдет, а там на русифицированную может быть Кис зря ругаться не будет.

 

Форум это все не официально - тут никто не обязан следить за проблемами. Поэтому чтобы устранить это, нужно выполнить мои указания. Иначе никак. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...