Перейти к содержанию

Видеокарта ATi Radeon 4500


sasha001978

Рекомендуемые сообщения

Очередная флудотема, наберите в гугле "ATi Radeon 4550 обзор" - 41 000 результатов.

 

 

извените ошибся Видеокарта ATi Radeon 4550

А удалить вверхнюю строчку не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней здорово можно будет поиграть в старые игры на макс настройках :) В сегодняшние - даже и не думай :)

HD4550 по сравнению с другими видеокартами своего семейства по производительности выглядят обыкновенными "затычками" для PCI-Exp слотов.
Изменено пользователем Androno12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ведь память 512 мб
обьем памяти играет значение при большом разрешении монитора(т.е. чем выше разрешение, тем больший обьем нужен), но на производительность влияет мало. Главное - скорость gpu и ширина шины. У текущей модели ширина шины всего 64 бита, это катастрофически мало, нужно хотя бы 128. То есть новые игры может и пойдут на мин. настройках, но тормозить будет, имхо, не по-детски Изменено пользователем Androno12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я читал что эта видеокарта работает на уровне GF 9800
держите меня семеро :)))) Только почитал о ней - на уровне GF 9400, 9500. C уровнем 9800 из радеонов разве что HD 4650 - 4850 (HD 4850 правда мощней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьем памяти играет значение при большом разрешении монитора(т.е. чем выше разрешение, тем больший обьем нужен), но на производительность влияет мало.

немного поправлю. При равный условиях видеокарта с большим объемом памяти будет чуть быстрее. Больший объем памяти даст большую произодительность при использовании текстур высокого разрешения а так же изпользования качественный режимов графики (сглаживание, фильтрация текстур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Здравствуйте, встроенная видеокарта работает при рендере текстур, при этом когда много эффектов она работает на 90-100 % и начинает лагать
       
    • alexeywave
      Автор alexeywave
      Нагрузка на видеокарту в диспетчере ~60-70%, запущен только браузер, и несколько программ.

    • alexeywave
      Автор alexeywave
      Нагрузка на видеокарту в диспетчере ~60-70%, запущен только браузер, и несколько программ.
       
      CollectionLog-2025.03.15-14.39.zip
    • kirill1
      Автор kirill1
      Диспетчер окон рабочего стола грузит видеокарту, переустанавливал виндовс много раз также форматировал полностью диск, проверял на вирусы. Ничего не помогает. Хелп пожалуйста. 

    • dexter
      Автор dexter
      Всем привет.
      Наконец-то собрал воедино всё, что было приобретено для благих целей.
      Но теперь надо как-то войти в BIOS. А войти не получается. Экран  - чёрный и без видео сигнала .
      Процессор без встроенного видео ядра, карта дискретная , выход на монитор через HDMI.
       
      Спасайте-подскажите, как быть ? Чаво делать-то? Или лучше установить винду  на старом ПК и потом переставить диск на новую сборку ?
      Если вопрос в лицензии - выставлю сначала для ознакомления. Активировать буду потом.
×
×
  • Создать...