Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

У меня такая вот проблема: Касперский тормозит запуск интернета (причем любого браузера), то есть, когда нажимаю на значок интернета - он думает примерно минуту, иногда больше, а потом открывается. Когда Касперский отключила - всё нормально. Кэш чистила, не помогло.

 

P.S. Раньше было все нормально. началось это где-то 4 дня назад.

Помогите...

Опубликовано

Хотела открыть тему в помощь по продуктам, а получилось здесь... :unsure:

Опубликовано
Хотела открыть тему в помощь по продуктам, а получилось здесь... huh1.gif

жмете жалоба и просите перенести куда следует

Опубликовано (изменено)

Delphinka, у вас в системе остатки от антивируса ДРвеб

вот пути к файлам:

C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\RarSFX0\dwebio16.dll - Dr.Web

C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\RarSFX0\dwebio32.dll - Dr.Web ®

C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\RarSFX0\dwebllio.dll - Dr.Web ®

C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\RarSFX0\setup.dll - Dr.Web ®

удалите эти файлы

или запустите утилиту удаления Dr.Web

Изменено пользователем apq
Опубликовано (изменено)

Почистите папку C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp .

Удалите файлы:

C:\WINDOWS\system32\drivers\71850591.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\71850592.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\7185059.sys

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

Вероятно удалять эти драйвера нужно будет в безопасном режиме.

 

 

Mark D. Pearlstone А первоначальный список драйверов(до редактирования сообщения) был силён :unsure:

Опубликовано (изменено)
Вероятно удалять эти драйвера нужно будет в безопасном режиме.

 

 

Mark D. Pearlstone А первоначальный список драйверов(до редактирования сообщения) был силён :unsure:

Да, перебор чуток вышел :)

 

У кого есть этот файл, кроме как у топикстартера C:\Documents and Settings\All Users\AVP9\mzvkbd3.dll - 9.0.0.740?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

У меня в пюрешке работает другая версия, но в базах (вся куча хлама скачанная в отдельную папку) он лежит, и версия именно 9.0.0.740

Опубликовано
У меня в пюрешке работает другая версия, но в базах (вся куча хлама скачанная в отдельную папку) он лежит, и версия именно 9.0.0.740

Он в папке Bases или как тут прям в папке программы?

Опубликовано
У кого есть этот файл, кроме как у топикстартера C:\Documents and Settings\All Users\AVP9\mzvkbd3.dll - 9.0.0.740?

нет такого файла

Опубликовано

Так, понятно. Delphinka, удалите ещё и файл C:\Documents and Settings\All Users\AVP9\mzvkbd3.dll

Опубликовано (изменено)

Посмотрел на виртуалке: лежит тут C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010 версия 9.0.0.740

 

apq А у вас файрфокс есть? Похоже, что это библиотека виртуальной клавиатуры для него.

Изменено пользователем Денис-НН
Опубликовано
Посмотрел на виртуалке: лежит тут C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010 версия 9.0.0.740

Не понятно тогда как он оказался у неё там.

 

Delphinka, у вас есть этот файл C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security\mzvkbd3.dll ?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • rancol347
      Автор rancol347
      После установки фри версии касперского заметил, что интернет стал очень долго грузить что-то с новой вкладки. Нормально грузиться пару сайтов, и вот этот форум)
    • mkd
      Автор mkd
      Друзья, привет! Заранее извиняюсь за возможный оффтоп... но на других ресурсах не смог найти информацию.   Меня, как и всех мучают телефонные мошенники и спамеры... Недавно пришлось установить софт (блокировщики звонков Яндекс+Тинькофф), стало лучше. Но вопрос не в этом.   Меня пугают, что звонящие знают слишком много обо мне: имя, телефон, банк которым пользуюсь и даже что я недавно искал в интернете. Т.е., к примеру, искал строителей - чере некоторое время несколько звонков по этой теме. Спрашиваю: "Откуда у вас этот номер?". Ответ: "Ну, наверно, вы оставили заявку на нашем сайте". Но я ничего не оставляю. И такое часто по разным товарам и услугам (разные сайты, разные сферы).  В браузере стоит AdGuard и некоторые другие приложения, которые блокируют всплывающие окна, автозаполнения и т.д. На винде в разное время стояли разные связки "антивирус+фаервол". Сейчас стоит только Касперский. Винду за эти годы несколько раз менял и компы менял...   Тем не менее, в последнее время я чувствую себя не обычным пользователем интернета, а какой-то мишенью, у которой на роже написаны все паспортные данные. И ещё пугает тенденция. Ещё несколько лет назад были холодные звонки "наобум" типа "возьмите кредит на выгодных условиях". Это понятно, в инет утекла база со связкой "имя+телефон". А сейчас уже связки "имя+номер+ip+поисковые запросы+банки". Блин, как так?? Как они узнают всё это?? Это просто жутко!! Что будет ещё через несколько лет??   При этом, я обычно стараюсь не публиковать ничего о себе, не писать личного на форумах и т.д. У меня есть закрытая страница Вконтакте, но без фото, без номера, без почты и её не обновляю уже 15 лет. Да, мне иногда приходится пользоваться сайтами с объявлениями типа Циан, Авито и т.д. Но это у всех так.   Народ, кто-нибудь шарит в этой теме? Как они узнают всё про человека? Как сайты узнают твоё имя и номер телефона? Что это за цифровой след такой? Как оставаться анонимным в интернете?   Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • Илья X-trail
      Автор Илья X-trail
      Добрый день, обращаюсь снова.
      Никак не могу найти куда убегает трафик на рабочем компьютере.
      Оставил на выходные компьютер включеным и с помощью программы NetWorx версии 5.5.5 показывает что кто то скушал трафик. скрин прилагаю.
      Так же на компьютере установлен корпоративный антивирус, управляемый администратором, отключить его, удалить или както взаимодействовать возможность отсутствует.
       
      п.с. так же прилагаю дополнитльные логи.
      прошу помощи в поиске виновника, а то трафик, сильно ограниченный на работе, улетает непонятно куда.

      Addition.txt CollectionLog-2025.08.25-13.45.zip FRST.txt FSS.txt ILIA_2025-08-25_15-11-26_v5.0v x64.7z Shortcut.txt
    • артём233
      Автор артём233
      недавно друг установил на мой пк unlocker eclipsed что бы он мог поиграть в dead by daylight на своём компьютере в итоге у меня начался меняться прокси, днс, ipv6, днс на это 127 0 2 2 ipv6 на это ::ffff:127.0.2.2 я спрашивал у друга что делать и как это удалить он сказал не знаю снеси винду просто а я не хочу сносить винду ведь там мои данные и я сбрасывал сеть  чистил днс через командную строку и также не работают онлайн игры на unity и анти вирусы не находят вирус
    • Skif22
      Автор Skif22
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста. При помощи KSC пытаюсь заблокировать доступ в интернет приложению. Действую по инструкции 
      , но дело в том, что в окне Добавление списка приложений в группу доверия нет ни одного приложения. Что необходимо сделать, чтобы приложения появились?
      Благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...