Перейти к содержанию

День Рождения ЛК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    10

  • radioelectron

    8

  • Ig0r

    7

  • vpv

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы пришёл с удовольствием, но не знаю, где буду в июле

я - тормоз! значит я не так её понял... короче будет песенка или пара песенок, которые должны петь девушки... слова и минусы для репетиций я вышлю... ну и подтанцовка...

Posted Images

Герба ФК, кстати, пока практически нет. :)

Поэтому надо срочно его придумать.

 

Активные юзеры, вылезайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличительным знаком у нас мжет быть повязка либо на руку с абревиатуров <<KL>>ФК либо как я сказал на руку, либо на переднюю сторону ляжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретная идея была у меня... но ее тоже никто не поддержал! :))) что-то истинных фан-клубовцев мало получается.... остается 3 недели с небольшим... думаю, надо начинать активно готовиться!

ошибаешься, твою идею с "каруселью" я помню... только народ для нее нужен, хотя бы человека 4-5...

Слушай! А если понадобится реквизит? Ну там таблички "Партизан" на грудь, веревка, мыло, виселица, пара- тройка "шмайссеров", парашют, статуя Клинтона и Моники...

Что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вы заметили в этом году ДР в пятницу 13го?

 

нашел тут статейку, E.K. дает интервью по поводу шестилетия компании http://www.softkey.info/reviews/review436.php

порадовал вот этот кусочек и иллюстрация к нему

 

Поздравляют ли вас с днем рождения? Или все абсолютно забыли? Если да, то кто и чем?

 

E.K. Поздравляют. Многие. Но пока еще ничего не подарили - я в расстройстве. Вот, думаю, может от "Софткея" чего-то дождусь?

 

Не стоит печалиться - ваши лучшие друзья-вирусы уже прислали своего представителя с цветами и конфетами. Вирусы любят Касперского!

post-13-1182488102_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличительным знаком у нас мжет быть повязка либо на руку с абревиатуров <<KL>>ФК

Неплохая идея! :huh: Тока как бы это замутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая идея! :) Тока как бы это замутить?

Это можно сделать простым вышиванием, кто умеет. Например на белой тряпке вышить букву "К" и там же вышить красиво ФК или FC. Об этом думать нужно сейчас, только вот народу очень мало. Очен :huh:. У монги экзамы, у элли своих проблем личного характера то же хватает. У электрона то же экзамы. Как раз 13-го будет экзам по матике :). Остаёмся только я и Олег777. 2 человека это очень смешно. Илья, кристи не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, ты бы хоть меня в курс дела ввёл что ли :huh:

эти выхи я занята точно, выпускной. с 25 у меня на работе график меняется. как, ещё не знаю. я как узнаю могу тебе сказать. но будни некоторые я работать буду точно, следовательно выходные может только пятницу рабочую оставят или субботу. то есть один свободный выходной точно будет. + кстати экзамены у меня тоже. я ещё не поступила туда, куда хочу =)

но они с 1 июля начнутся. так что в принципе я могу выбивать свободные дни.

З.Ы. с личной жизнью у мну проблем нет. она уже очень давно послана =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элл, дело в том, что из за особенностей национальных разногласий ® я, ты, мона, олег777, электрон неможем даже встретиться, т.к у каждого своё на уме + ещё и экзамы, работа, учёба и т.д. Ради этого праздника, думаю теперь для нас ставшего общим нужно на какое то время забыть разногласия и встретиться, обговорить план действий, выступления, благо плана у нас много, тьфу, план хороший, не, не так, у нас есть 2-3 хороших идеи со сценками, но для них нужны люди, но где мы их возьмём, если все эти люди с эксплойтами и ДДосами друг на друга кидаються? Меня эта ситуация очень огорчает, я понимаю у электрона матика-экзам 13-го (удачи) в пятницу, у монги то же свои замарочки, у тебя то же, но можно хотя бы выделить 2 дня: на репетицию и на выступления? Пожалуйста. :) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе ё-моё про что сейчас говорю? я смогу выделить несколько дней и порепетировать. я от этого не отказывалась.

просто позвони мне когда определитесь. я не гарантирую что я смогу именно в какой-то день, но я постараюсь освободить. только предупредите заранее, а не в этот день.

насчёт остальных я естественно ничего говорить не могу, я говорю лишь за себя.

только с взаимоотношениями меня главное не доставать, тогда я буду милой и пушистой :huh:

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЛАВР Ну тут все ясно, но допустим кто-то сделает такую фишку на всех, но по мылу в аттаче ведь повязку не кинешь, тута бандерольку слать надо. :huh: Мы ведь все в разных местах живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ЛАВР Ну тут все ясно, но допустим кто-то сделает такую фишку на всех, но по мылу в аттаче ведь повязку не кинешь, тута бандерольку слать надо. :huh: Мы ведь все в разных местах живем.

Фёдор, ты видно из Омска. Это пока идея про повязку куда бы то нибыло. Как только развяжемся с ДР ЛК, а тчнее подготовкой, если таковая начнёться, то уже будем об этой идее думать. Кстати, была тема типа Символика со знаками ЛК. Может сделать символику со знаками ФК? Немного, штук эдак 100. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, а у фан-клуба символика уже есть иль тут в поработать надо над этим вопросом? Я тут новичок, поэтому не совсем в курсе дела. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лавр, а у фан-клуба символика уже есть иль тут в поработать надо над этим вопросом? Я тут новичок, поэтому не совсем в курсе дела. :huh:

В т.ч. в этой теме требуется Ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...