Перейти к содержанию

День Рождения ЛК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    10

  • radioelectron

    8

  • Ig0r

    7

  • vpv

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы пришёл с удовольствием, но не знаю, где буду в июле

я - тормоз! значит я не так её понял... короче будет песенка или пара песенок, которые должны петь девушки... слова и минусы для репетиций я вышлю... ну и подтанцовка...

Posted Images

А ЛК билет из Барнаула в Москву оплатит? smile.gif

А то далеко до вас, однако 3000км

 

Боюсь, что нет. Лучше уж мы к вам :)

Е.К. собарается в отпуск на Алтай в августе

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=344

 

Можно я переведу с английского ту свежую презентацию с фтп о семерке и сделаю видео покрасивее?

 

Это сделает кто-то из манагеров в компании :)

Нам лучше придуматьи сделать что-то не обычное, что будет ассоциироваться именно с фан-клубом.

 

Всмысле? Номер? Что-то наподобие КВНа? Петросяна? rolleyes.gif

 

Вот это было бы самое то :)

Там же будет возможность выступления ... сцена и все такое.

 

День рождения будет отмечаться 13-го июля.

Место проведения: Москва, Серебрянный бор

 

Программа очень насыщенная, будет и спортивные игры, выступление известных артистов, шоу, дискотека и все такое :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 июля это хорошо. Я бы приехал.

Где там поблизости продают спальные мешки, чтобы палатку с собой не переть? А то на скамейке ночевать — столичные бомжи разденут на сувениры или в привычку войдет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, слушайте, возникла у меня идейка...

может не квн... а что-то типа "барабана" (квновский термин - когда стоит несколько человек и как бы по кругу каждый читает шутку).... так вот... порыться в инете и найти древние и не очень шутки, байки, немыслимые истории об ЛК... за 10 лет, если получится... выбрать 20 самых смешных... ну или больше/меньше.... и обыграть их так...барабаном! всем будет интересно: и нам - искать, и работникам ЛК - послушать, что ж писали об их родной компании! :drinks:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно например обозначить срок, в течение которого все усиленно ищут эти самые шутки, байки, истории... потом собраться - и выбрать то, что покажется всем наиболее интересным и смешным! также выбрать тех, кто 100% сможет приехать 13 июля (чтоб не подвести фан-клуб) и выступить! :drinks:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот анекдот, например:

 

"2032 год. Закончился ключ на Касперского. Вирусы заблокировали дверцу холодильника. Сижу голодаю. Жить не хочется... :drinks:"

 

Взято отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте сначала идею обсудим, а шутки скидывать не надо... их надо копить, копить, потом распечатать и принести на встречу! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще идея - разыграть миниспектакль (не знаю, сколько дадут эфирного времени) по какому-нить коротенькому произведению типа "Цифровой крепости". Гланое - чтобы было на комп. тематику, коротко, смешно и не плоско. Буду искать подходящий рассказик - могу написать сценарий :drinks:

 

ЗЫ У меня как раз 13-го в пятницу экз по матике. Отказываться от него в этот день мне бы очень не хотелось - 13 мое счастливое число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Нашел деньги на билет на поезд до Москвы. Но вот жить в Москве негде. Может кто предоставит немного жилой площади? Уж сильно хочется приехать на праздник.

В принципе кроме 3 кв метров ничего мне не надо. Т.к. еду поездом, то надо пробыть в Москве два-четыре дня(т.к. приехать нужно 11-12 и уехать на выходных 14-15, точнее узнаю позже на вокзале.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...