Перейти к содержанию

проблема работы касперского


Рекомендуемые сообщения

програма jet sestem никаких результатов не дала и вобще не чё не дала я уже всё перепробывал и не чё не помогает. наверное придётся новый анти вирус купить потаму что я опять переустанавливал анти вирус и второй раз ключь активации уже не пощёл. помогите чем нибуть может какие параметры в настройках надо изменить не знаю уже что делать.какт в том что я купил анти вирус 30 декабря 2009 года и он пол месяца про работал и потом проблемы начелись помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • saga

    11

  • apq

    9

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • Денис-НН

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

програма jet sestem никаких результатов не дала и вобще не чё не дала

программа исследует систему и создает отчет

после принятия лицензионного соглашения программа запускается кнопкой Create Report

post-12586-1266051712_thumb.png

так запускали?

 

потаму что я опять переустанавливал анти вирус и второй раз ключь активации уже не пощёл

если у вас лицензия, то такого быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
програма jet sestem никаких результатов не дала и вобще не чё не дала я уже всё перепробывал и не чё не помогает. наверное придётся новый анти вирус купить потаму что я опять переустанавливал анти вирус и второй раз ключь активации уже не пощёл. помогите чем нибуть может какие параметры в настройках надо изменить не знаю уже что делать.какт в том что я купил анти вирус 30 декабря 2009 года и он пол месяца про работал и потом проблемы начелись помогите пожалуйста

На рабочем столе должен появится архив с отчётом. Какая у вас ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась программа jet sestem на рабочем столе а в нутри неё фаил как лицензионое соглашение и всё больше ни чего. windows xp profissional

 

да я так запускал прграмму jet sestem

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появилась программа jet sestem на рабочем столе а в нутри неё фаил как лицензионое соглашение и всё больше ни чего. windows xp profissional

Вот запускайте и делайте как тут написано, после работы на рабочем столе будет файл отчёта в архиве вида GetSystemInfo_MISTR_MiStr_2009_02_28_18_48_00.zip, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после работы на рабочем столе будет файл отчёта в архиве вида GetSystemInfo_MISTR_MiStr_2009_02_28_18_48_00.zip

выкладывате его здесь или сами загружаете отчет сюда, жмете отправить и получаете отчет, ссылку на него дадите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посылаю вам отчёт программы jet sestemgetsysteminfo4.zip

Вы прислали саму программу, а не отчёт, созданный ею.

отчёты jet sestem

Ну вот его и нужно было прикреплять. Вот только почему он за 11 февраля?

 

Почистите для начала папку C:\Documents and Settings\admin\Local Settings\Temp . Удалите Ask Toolbar. Выполните перезагрузку и проверьте проблему.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для очистки временной папки можете использовать встроенные возможности виндовс -Откройте "мой компьютер"-Щёлкните правой кнопкой мышки на диске С, выберите пункт "свойства". Затем нажмите кнопку очистить.

Потом следуйте инструкциям системы.

Посл очистки поправьте системную дату и повторите отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что получается мне надо полностью очистить диск с а потом всё заного записать?
, нет.

Денис-НН написал же пошагово

Для очистки временной папки можете использовать встроенные возможности виндовс -Откройте "мой компьютер"-Щёлкните правой кнопкой мышки на диске С, выберите пункт "свойства". Затем нажмите кнопку очистить.

Потом следуйте инструкциям системы.

, так и делайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что получается мне надо полностью очистить диск с а потом всё заного записать?

Нет, он удалит только не нужные файлы и вам ничего не придётся писать.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на диски с только системные программы а музыка игры и т.д. хранится на диске d и е так что мне нечего удалять на диске с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...