Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи-3!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мы хотим сделать фан-клуб ещё лучше и снова обращаемся ко всем форумчанам с призывом: пишите в эту тему любые идеи по совершенствованию фан-клуба: добавлению нового функционала, организации конкурсов, встреч... - принимается все. На ближайшей встрече выберем лучшие идеи и попытаемся реализовать. Авторы воплощенных в жизнь идей, как всегда, имеют шанс получить баллы.

 

Участвуйте!

 

Напомню, что любые обсуждения идей запрещены. Сейчас мы только собираем базу, а оценки будут потом. Ослушившиеся будут наказаны, жестоко наказаны.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nikolay Lazarenko

    18

  • Добрый Заазыч

    12

  • _Strannik_

    12

  • Константин Артурыч

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю добавить систему оценки сообщений также и в файловый архив, потому что так удобнее будет выражать свою позицию по отношению к материалам/комментариям пользователей. К тому же это должно понизить количество сообщений типа "красиво, молодец" и т.д. Ещё хотелось бы видеть рейтинг материала сразу в теме под описанием, а не через просмотр файла.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность, прикрутить к форуму фотоальбом...

 

ИМХО, это гораздо удобнее для освещения сходок, встреч и мероприятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно технически, прикрутить тег HIDE с ориентацией на возраст. Типа hide=18 и содержимое не видят те, у кого не указан в профиле возраст и те, у кого возраст указан и он меньше 18 лет. А то иногда хочется сказать кое-что, а нельзя. А надо. А нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать авторам тем возможность САМИМ закрывать свою тему ( не только модераторам). ^_^

Изменено пользователем ~Windows~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, чтобы при изменении репутации приходило автоматически сообщение в ЛС с комментарием пользователя, который поставил + или -

Такая возможность есть измените настройки форума,как я написал вам в ЛС ^_^

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве эксперимента дать возможность активистам и старожилам закрепления шапки в своей теме. Функция эта нужная и удобная, особенно для опросов ИМХО.

Если это уже воплощено извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку участника добавить информацию о привлечённых в форум людях по реф.ссылке/при регистрации с указанием твоего ника юзером . И в отдельный топик добавить информацию о том, кто кого привёл в фан-клуб по "документированным фактам".Естественно,что тот топик будут постить админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Возможность видеть ВСЕ созданные темы тобой.

Сообщение от модератора Kapral
Профиль/темы

 

2)В "обновить настроение" добавить: "Весёлое", "Алкоголь" ;) (шучу), "Думаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставить на фан-клубе страничку с формой для отправки вирусов. Если подозреваемый файл-новый вирус, то приславшему 10 баллов! Ну как? Можно эту форму вверху возле шапки поставить, с формой он-лайн проверки, может этот вирус уже известен!

Fank you, very match!

With Love, proh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Матвей Лоуренс
    • AJIEKCAHDP
      Автор AJIEKCAHDP
      Утром (26.02.2025) Зашифровало абсолютно все.  Помогите пож. 
      26022025.rar
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Любите ли вы загадывать загадки своим детям, близким или коллегам? А может быть вам нравится их разгадывать?
      Сегодня мы хотим вам предложить викторину, связанную с нашим клубом и "Лабораторией Касперского".
      Присаживайтесь поудобнее и давайте начнем.
       
      ПРАВИЛА
      Вам предстоит разгадать 15 несложных загадок, каждая из которых представлена в виде небольшого двустишья. Ответом является одно слово.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 700 баллов Одна ошибка — 500 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 09 апреля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов или существенных подозрений со стороны Администрации клуба его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
      Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Falcon
      Автор Falcon
      Очень хочется узнать ваши музыкальные предпочтения но так как больше 20 вариантов добавить не получилось, то опросик немного узкопрофильный. Но можно будет добавить еще вариантов по вашим пожеланиям, которые вы выскажете в своих сообщениях
      P.S. Я исправился - теперь можно выбирать несколько вариантов ответа.
       
      Я слушаю разную музыку: Метал, Индастриал, Альтернативу, Готику, Панк, хардкор и хард рок, пауэр
    • MiStr
      Автор MiStr
      То, над чем мы так долго работали; то, о чём вы не раз спрашивали; то, что теперь будет постоянно обновляться и публиковаться — текущий рейтинг фан-клубовцев. Наконец мы решили все организационные и технологические вопросы, получили и агрегировали данные по программам, участвующим в рейтинговой системе мотивации фан-клубовцев, и теперь готовы ежемесячно публиковать текущий рейтинг. Всё это для того, чтобы каждый фан-клубовец видел, на каком месте он находится в данный момент, мог оценить свои шансы на попадание в список приглашённых на празднование очередного дня рождения фан-клуба, зарядить себя мотивацией и с новыми силами продолжить участвовать в многочисленных программах, за активность в которых начисляются клабы.
       
      Рейтинг фан-клубовцев по состоянию на 03.02.2019 (Ник / количество клабов):
       
       
      Внимание! Опубликованные данные носят текущий информационный характер и не являются окончательным результатом. Публикация рейтинга не означает, что подсчитаны абсолютно все активности, в которых участвовал фан-клубовец до даты публикации рейтинга, поскольку информация об участии фан-клубовцев в программах поступает к нам с задержкой от нескольких дней до нескольких месяцев.
       
      Напоминаем, что согласно правилам рейтинговой системы, любые вопросы, связанные с начислением клабов, принимаются в течение 30 дней с момента обновления рейтинга участника. По истечении этого срока количество начисленных клабов не пересматривается. Поэтому если у вас возникли вопросы по начислению клабов, то отправьте письмо мне с копией Elly. В письме сообщите, какой размер вашего рейтинга должен быть и приложите соответствующие расчёты. Письма без конкретных расчётов или содержащие неконкретную информацию вида "Мне кажется, у меня должно быть немного больше" рассматриваться не будут.

×
×
  • Создать...