Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Уже не за горами старт очередных зимних олимпийских игр. Кто какой вид спорта будет смотреть? И как считаете, как выступит наша страна?

Лично мне очень нравится биатлон и хоккей. Думаю в этих видах наши не разочаруют своих болельщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    27

  • Roman Merkushin

    19

  • apq

    12

  • Black Angel

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Устюгов принёс золотую медаль России в биатлонном масс-старте.

Урряяяяя!Поздравлям...

Ааааааааааааа, Женя молодессссссссс!))))))   Ну блин, ведь могут же, могут и наши дрючить всех и вся!))))   А француза надо придирчиво проверить на допинг - 450 штрафных метров и минимальное отста

хокей несомненно интереснее всего, вообще олимпийские игры смотреть обожаю, практически независимо от того что за вид спорта показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотерть всё по мере возможности и наличии свободного времени. Хотя хоккей на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь посмотреть всё что связано с лыжами ну и конечно хоккей.Ну а остальное по возможности.Мне кажется Россия по числу медалей займёт не выше третьего места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Россия по числу медалей займёт не выше третьего места.

А чего это так вдруг? Это ж не летние игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное - хоккей, буду по возможности смотреть все матчи, не только с участием сборной России, с интересом посмотрю лыжи и биатлон, коньки, фигурное катание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...