Перейти к содержанию

Лавр'овые шашлыки


Рекомендуемые сообщения

Итак пишу это находясь в здравой бессонице, с запахом гари в носу, но как герой-репортёр пишу это на последнем дыхании... В моём доме, на 5 или 6 ом этаже случился пожар... Сначала кто-то орал под окном, им сделали замечание, а они в ответ идите вы куда подальше, тут пожар... И понеслось... Сначала было 5 пожарных машин, сейчас, в 0.27 их 8 штук. + где то затерялась ещё одна скороя...

О нет... стало 7 машин пожарных.... Марадёры постарались, сволочи! Всех замачу! Мне завтра, а точнее сегодня сдавать зачёт по математике, так + ко всему этому мне устроили пожар, да ещё в мой День Рождения! Это всё проделки злобных НОДовцев-антиКаспаровцев, решили из меня сделать шашлык. Лавр будет сидеть за компом до конца!

 

О нет... она затопили скверик! Пожарники молодцы! Уважуха, но вернёмся всё же к герою сегодняшнего дня Лавру...

 

Из недостоверных источников стало неизвестно что квартиру сверху сдавали и скорее всего причиной моего ошашлычивания стала злостная нарушительница общественного спокойствия- водка, тьфу, проводка. Дело готовиться к передачи в суд....

 

О нет... осталось 3 пожарки, 1 мчс машина, и одна скорая... Мародёры всё же постарались... ужос... Надеюсь никто непогиб. Вроде квартира была пуста, и её сдавали...

З.Ы. Предки гонят спать, а я как на100ящий писатель-рассказчик слежу за местом боевых действий... 20 минут назад лестничная клетка была задымлена так, что буржуйские сауны отдыхают...

 

З.З.Ы. На самом деле пожарные конечно оперативно работают, что так быстро приехали и недали в обиду злостному огню напасть на соседние квартиры... + хочу добавить когда они (пожарные) тушили пожар им аж выкрикивали респект, мол молодцы. Вот какой у нас хороший народ. И я в мыслях то же самое кричал :drinks: А нашим пожарникам реально респект! Молодцы!

 

З.З.З.Ы К часу ночи уже все потихоньку стали разъезжаться, осталась 1-2 машины, народ то же начал расходиться... Дорога около дома вся в воде, это естественно. Завтра расскажу ещё дополнительные подробности...

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, я как раз на ДР планировал покупать цифровик а тут такое... Блинннн, ну хотя бы 1-ого июня это могло случиться то?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. если папараци будут допытываться, то я им незадумываясь дам ссылку на наш к-клаб :drinks: во халявная реклама бует :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошая примета. Пожар в день рождения — к деньгам :yes:

Но не для меня. Действительно деньги есть и это хорошо. Жаль что друзей почти нет. То же из за денег и материальных "ценностей" :drinks: Сегодня всё выяснил. Поднимаюсь сначала на 5-ый (я на 4-ом живу), а потом на 6-ой этаж и ничего особенно жаренного невыижу... Ну думаю всё заделали... не тут то было! Спускаюсь на 3-ий этаж, а там квартира моей соседки, к которой я ходил в гости, делал распечатки по работе, уже пообещал помогать её дочке по английскому ну короче её квартиру полыхнула синим пламаенем... Очень жаль, т.к они снимали эту квартиру... В подъезде до сих пор пахнет горелым, а в незакрытой квартире горит свет, и стоит когда-то игравший колыбельную малышу расплавленный музыкальный центр... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...