galik Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Событие, которого так долго ждали российские любители автоспорта, наконец свершилось. Как вчера уже сообщали "Известия", впервые в истории за руль болида "Формулы-1" сядет наш пилот - 25-летний Виталий Петров. В воскресенье он подписал двухлетний контракт с командой "Рено", а уже сегодня приступит к тренировочным заездам. Петров будет работать в паре с польским пилотом Робертом Кубицей, который тоже работает в команде «Рено». По мнению экспертов, карьера автогонщика для российского спортсмена будет зависеть от успешного дебюта в Королевских гонках. Известия
vit9696 Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Нда, хорошо что русский, плохо что рено.
galik Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Нда, хорошо что русский, плохо что рено. Для дебюта помойму в самый раз.Ну а там уж как масть пойдёт.
apq Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 впервые в истории за руль болида "Формулы-1" сядет наш пилот - 25-летний Виталий Петров. последим за ним, интересно как новичок себя проявит
Mark D. Pearlstone Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Первые сезоны он скорее всего мало чем отличится. А вот если останется, то может поднаберётся опыта и выстрелит.
Мирный Атом Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Жду не дождусь дебюта!Надеюсь Формулу чаще станут показывать!И по центральным.
apq Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Первые сезоны он скорее всего мало чем отличится. а вдруг у него дар от бога как у Шумахера
Mark D. Pearlstone Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 а вдруг у него дар от бога как у Шумахера Дело ведь не только в таланте. Ему нужно ещё и трассы хорошо узнать, команду, болид и так далее.
galik Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Жду не дождусь дебюта!Надеюсь Формулу чаще станут показывать!И по центральным. Очень хотелось бы.А то у меня нет спутника,а по центральным в последние годы почему то не показывают.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Очень хотелось бы.А то у меня нет спутника,а по центральным в последние годы почему то не показывают. Слишком дорого. У нас даже убрали с главного канала, потому что реклама не окупает стоимость трансляции.
galik Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 galik, Мегаспорт по кабельному рулит Ещё бы кабель был.Хотя наверное можно в интернете посмотреть,благо у меня безлимит.
apq Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Хотя наверное можно в интернете посмотреть,благо у меня безлимит. по крайней мере хоть не онлайн, но просто записи можно найти
_Strannik_ Опубликовано 3 февраля, 2010 Опубликовано 3 февраля, 2010 (изменено) Хотя наверное можно в интернете посмотреть, согласен,так и смотрю (только вот не благо у меня предоплаченый трафик)будем следить за россиянином.как он себя покажет... Изменено 3 февраля, 2010 пользователем Stranniky
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти