Перейти к содержанию

Формула-1 по-русски


galik

Рекомендуемые сообщения

Событие, которого так долго ждали российские любители автоспорта, наконец свершилось. Как вчера уже сообщали "Известия", впервые в истории за руль болида "Формулы-1" сядет наш пилот - 25-летний Виталий Петров. В воскресенье он подписал двухлетний контракт с командой "Рено", а уже сегодня приступит к тренировочным заездам.

Петров будет работать в паре с польским пилотом Робертом Кубицей, который тоже работает в команде «Рено». По мнению экспертов, карьера автогонщика для российского спортсмена будет зависеть от успешного дебюта в Королевских гонках.

Известия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • galik

    9

  • apq

    7

  • _Strannik_

    3

впервые в истории за руль болида "Формулы-1" сядет наш пилот - 25-летний Виталий Петров.

последим за ним, интересно как новичок себя проявит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны он скорее всего мало чем отличится. А вот если останется, то может поднаберётся опыта и выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг у него дар от бога как у Шумахера :)

Дело ведь не только в таланте. Ему нужно ещё и трассы хорошо узнать, команду, болид и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду не дождусь дебюта!Надеюсь Формулу чаще станут показывать!И по центральным.

Очень хотелось бы.А то у меня нет спутника,а по центральным в последние годы почему то не показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы.А то у меня нет спутника,а по центральным в последние годы почему то не показывают.

Слишком дорого. У нас даже убрали с главного канала, потому что реклама не окупает стоимость трансляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galik, Мегаспорт по кабельному рулит

Ещё бы кабель был.Хотя наверное можно в интернете посмотреть,благо у меня безлимит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя наверное можно в интернете посмотреть,благо у меня безлимит.

по крайней мере хоть не онлайн, но просто записи можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя наверное можно в интернете посмотреть,

согласен,так и смотрю (только вот не благо у меня предоплаченый трафик)будем следить за россиянином.как он себя покажет...

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...