Перейти к содержанию

Экскурсия в ЦУП


Рекомендуемые сообщения

Созрела идея собраться и посетить ЦУП.

Расположение - г. Королев Моск. обл.

См. например:

http://www.mcc.rsa.ru/osn_sv.htm

 

"В российском Центре управления полетами в рамках программы «Пропаганда научно-технических достижений в области российских ракетно-космических технологий» организуются ознакомительные посещения для российских и иностранных граждан, как для школьников, так и для взрослых. Программа посещения включает в себя ознакомительную лекцию о работе и структуре ЦУПа, осмотр Главного зала управления космическими аппаратами научного и социально-экономического назначения, Главного зала управления российским сегментом Международной космической станции, просмотр видеофильмов о жизни и работе космонавтов на орбите и рассчитана на 1,5 – 2,0 часа."

 

Ориентировочно - через месяц-полтора

 

Пишите свои заявки кому интересно, организация групп и самих посещений централизованно через организацию (ФК ЛК, ЛК), с паспортными данными...

(пока мне данные не присылать, нужно только явное выражение желания для формирования группы)

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю еще ничего, какая будет поддержка от Кристины (проезд из других городов и проживание - конечно же нет...)

 

это все таки локальная московская тусовка, типа посещения Останкинской башни, а не оффициальные торжества ФК... это моя частная инициатива, пока ничего более написанного неизвестно, нужны только предварительные пожелания для оценки размера группы

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Хотелось бы но работа не позволяет...ни по времени ни по финансам...(весело и с пользой провести вам время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу!

и очень хочу взять с собой папу - он нам тоже мини-экскурсию там сделает ввиду прфессиональной деятельности в прошлом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...