Перейти к содержанию

Обновленная бета-версия Dr.Web CureIt!


Ummitium

Рекомендуемые сообщения

И так, все написано тут.

 

Компания «Доктор Веб» сообщает о кардинальном обновлении утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе, с установленным антивирусом другого производителя. В обновленной версии реализованы средства для эффективной борьбы с троянцами-вымогателями семейства Trojan.Winlock.

 

Новый стартер, включенный в утилиту, активизирует самозащиту всех файлов и процессов Dr.Web CureIt! до начала сканирования.

 

Стартер обеспечивает запуск утилиты на альтернативном рабочем столе, что позволяет избежать блокировки ее работы в случае заражения системы вредоносными программами семейства Trojan.Winlock.

 

Обновленная бета-версия Dr.Web CureIt! предназначена для работы на компьютерах под управлением операционных систем Windows 2000 и выше (32- и 64-битные версии).

 

Каковы ваши впечатления и отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая тема.

Специально в поиске форума забивал - ничего не нашлось ;)

 

Сообщение от модератора SLASH_id
Дубль. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Корчагин Степан
      Автор Корчагин Степан
      Всем привет!
      С этого момента здесь мы будем публиковать новости о бета-тестировании.
      Присоединяйтесь к нашему бета-тестированию на нашем специальном ресурсе (лучше регистрироваться под тем же ником, что и тут), приглашайте своих друзей, помогайте нам создавать лучшее защитное программное обеспечение в мире, получайте клубные баллы и другие подарки от нас.
       
      Последние бета-версии продуктов Касперского для Windows (21.8.4.272) можно получить здесь:
      Kaspersky — https://box.kaspersky.com/d/faa52e0ba68c4c5aaa45/
      Kaspersky VPN — https://box.kaspersky.com/d/cc7a0ae4207148b6a0cf/
      KSOS— https://box.kaspersky.com/d/941e5b357d2d45f39dd4/
      KES— https://box.kaspersky.com/d/dbc8bf07bd8a45a3b0bc/
       
      Пожалуйста, сообщайте об ошибках и отзывах на нашем форуме бета-тестирования:
      Для домашних продуктов (Kaspersky, Kaspersky VPN) - https://eap.kaspersky.com/category/354/home
      Для бизнес-продуктов (KES, KSOS) - https://eap.kaspersky.com/category/356/business

      Информацию о изменении актуальной версии бета-продуктов мы будем публиковать здесь, в следующих обновлениях.
      Увидимся!
    • Quester1337
      Автор Quester1337
      Во время скачивания файлов из сторонних ресурсов, я провел сканирование др.вебом и он обнаружил вот такую проблему, повторное сканирование в таких же условиях ничего не обнаружили. Логи прикрепляю.

      CollectionLog-2025.05.01-13.34.zip
    • Илья Н.
      Автор Илья Н.
      Добрый день!
      Планирую произвести обновление KSC с версии 12.2.0.4376 до версии 14.2, используется KES версии 11.10.0. База данных расположена на отдельном сервере, используется Microsoft SQL Server 2008 R2. 
      До этого KSC не обновлял, прочитал оф руководство по обновлению, вроде бы всё понятно. Есть ли какие нибудь нюансы при выполнении обновления? 
    • Adgarfiield
      Автор Adgarfiield
      Заметил, что видеокарта полностью загружена и греется.
      Прошу помочь с пCollectionLog-2025.05.22-17.44.zipроблемой, прикрепляю файл  AutoLogger.
      Дополнительно прикрепляю файл из dr.web cureit.
      cureit.7z
    • linnur
      Автор linnur
      Здравствуйте имеется KES 11 версии, необходимо обновить на версии 12 на ос виндовс. Проблема заключается в том, что большое чисто компьютеров локальные (без сети) и обновление получают через флешку (через утилиту KUU). Подскажите, возможно ли обновление версии без ручного обхода всех ПК, а автоматически с правами пользователя?
×
×
  • Создать...