Перейти к содержанию

Обновленная бета-версия Dr.Web CureIt!


Ummitium

Рекомендуемые сообщения

И так, все написано тут.

 

Компания «Доктор Веб» сообщает о кардинальном обновлении утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе, с установленным антивирусом другого производителя. В обновленной версии реализованы средства для эффективной борьбы с троянцами-вымогателями семейства Trojan.Winlock.

 

Новый стартер, включенный в утилиту, активизирует самозащиту всех файлов и процессов Dr.Web CureIt! до начала сканирования.

 

Стартер обеспечивает запуск утилиты на альтернативном рабочем столе, что позволяет избежать блокировки ее работы в случае заражения системы вредоносными программами семейства Trojan.Winlock.

 

Обновленная бета-версия Dr.Web CureIt! предназначена для работы на компьютерах под управлением операционных систем Windows 2000 и выше (32- и 64-битные версии).

 

Каковы ваши впечатления и отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая тема.

Специально в поиске форума забивал - ничего не нашлось ;)

 

Сообщение от модератора SLASH_id
Дубль. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...