Перейти к содержанию

Темный экран


ПАПА ЖЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ПАПА ЖЕНЯ

    18

  • Suren

    9

  • Negation

    5

  • Serikus

    4

Спасибо, сейчас попробую

 

шнура для подключения интегрированной видюхи у меня нет, а в биосе приоритет на PCI-E включен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

express gate is hot installed on your system or the installation is incomplete to get internet access within seconds of starting your computer please use express gate installes to install express gate esc to continue to the operatins system press del to enter bios setup

 

 

 

может эта надпись чтото сможет прояснить, я необращал на неё внимание , но всё же, загорается с другой видюхой перед загрузкой системы на несколько секунд, что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой надписи говориться, что на вашем компе отключена поддержка видео express, вашей видеокарты. И чтобы поменять параметры, т.е. на поддержку видео express, вы должны зайти в БИОС, нажав клавишу Delete при старте компьютера именно при старте, а не когда идет загрузка уже самой системы винды. Можно нажимать клавишу Delete, при включении компа несколько раз (без разницы сколько раз), пока вы не зайдете в БИОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой надписи говориться, что на вашем компе отключена поддержка видео express, вашей видеокарты. И чтобы поменять параметры, т.е. на поддержку видео express, вы должны зайти в БИОС, нажав клавишу Delete при старте компьютера именно при старте, а не когда идет загрузка уже самой системы винды. Можно нажимать клавишу Delete, при включении компа несколько раз (без разницы сколько раз), пока вы не зайдете в БИОС.

Serikus вы ошибаетесь! Это совсем другое :

Компания ASUS, разработала новую технологию Express Gate, позволяющую получить мгновенный доступ к любимым развлечениям. Оснащенные новой технологией материнские платы ASUS позволяют подключиться к сети Internet всего за 5 секунд

Эту функцию я уже встречал как на стационарных компьютерах, так и ноутбуках ASUS. При желании ее можно отключить в BIOS она так и называется express gate.

 

По поводу проблемы с видюхой, попробуйте открутить крепящую железную планку с видеокарты, вставьте видеокарту в слот ( важно! чтобы она полностью села в свое место) компьютер должен лежать на боку. Подключите VGA шнур от монитора ( он не должен быть натянут ) подключите питание и включите компьютер...

Тоесть мы проверим не дает ли крепление или кривой корпус перекос карточки в посадочном месте.

ВАЖНО! все операции выполнить при обесточеном системном блоке! Если не очень поняли о чем я написал и не уверены что осилите, то лучше не делайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу проблемы с видюхой, попробуйте открутить крепящую железную планку с видеокарты, вставьте ее в слот ( важно! чтобы она полностью села в свое место) компьютер должен лежать на боку. Подключите VGA шнур от монитора ( он не должен быть натянут ) подключите питание и включите компьютер...

Тоесть мы проверим не дает ли крепление или кривой корпус перекос карточки в посадочном месте.

ВАЖНО! все операции выполнить при обесточеном системном блоке! Если не очень поняли о чем я написал и не уверены что осилите, то лучше не делайте..

 

Я не совсем понял как от вюдюхи смогу отодрать кусок железяки, а всё остальное я делал уже много раз. Непомогает!

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял как от вюдюхи смогу отодрать кусок железяки, а всё остальное я делал уже много раз. Непомогает!

Нужно открутить 4 винта ( как на картинке) делать все нужно очень аккуратно чтобы не повредить видеокарту!

post-9224-1265574994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу попробовать, но невижу смысла, железяка которую вы предлагаете мне отсоединить при вставленной видюхе до упора НЕ КАСАЕТСЯ корпуса верхним креплением около милиметра, прижимается только планкой крепления чтоб держалась.

 

 

Ребята я уже и наклонял видюху в разные стороны, держал её руками в разных положениях, придавливал ,немного приподнимал, включал комн много раз не помогает!

 

думаю порблема не в этом, чего дальше делать?

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при вставленной видюхе до упора НЕ КАСАЕТСЯ корпуса верхним креплением около милиметра

Ну вот и нашлась причина. Видяха не входит до конца в слот, что-то мешает.

 

Какая карточка? Кулер большой на ней? Может во что-то упирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь я наверное не правильно изъяснился, видюха нигде и ничем не упирается и входит до конца, а эту планочку в верхнем креплении (железячку которую предлогаете отвинтить) при желании можно подогнуть на эти пол милиметра ближе к корпусу, но это ничего не даст, что может быть ещё?

 

ДА ещё интересный момент, узнал сегодня, комп и без видюхи загружается как и раньше, один раз пискнул и загрузился, знаю точно в слепую при нажатии клавиш через меню пуск он выключается, + муз. заставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение из этого сообщения проверили?

 

узнал сегодня, комп и без видюхи загружается как и раньше, один раз пискнул и загрузился,

У него встроенная есть, может поэтому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...