Перейти к содержанию

код активации KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Лицензия на KIS 2009/2010 предусматривает установку на 2 ПК.

Поэтому при установке его на второй компьютер можно пользоваться тем же кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть KIS2010 или KAV2010 в них идёт лицензия на 2 ПК, а возможно ли использовать в одном году один ключ а в след другой, на одном и том же ПК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть KIS2010 или KAV2010 в них идёт лицензия на 2 ПК, а возможно ли использовать в одном году один ключ а в след другой, на одном и том же ПК ?

 

Нет, нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть KIS2010 или KAV2010 в них идёт лицензия на 2 ПК, а возможно ли использовать в одном году один ключ а в след другой, на одном и том же ПК ?

Внутри один ключ, но на 2 ПК, то есть если вы активировали ключ, то он начинает действовать и после окончания вы не как им не активируете второй раз.

Лицензия на 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Господа, купил код активации на 5 компбютеров в Германии. Решил зарегистрироваться, но получаю следующее сообщение.

Уважаемый пользователь домашнего продукта Лаборатории Касперского, с помощью данного ресурса вы больше не сможете получить ключевой файл для активации вашего приложения. Для получения ключевого файла обратитесь в Службу технической поддержки вашего региона. Благодарим за понимание.

Что это означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что с 2010й версии активация идет только кодом

т.е. через интернет

у вас все компы в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо. Я активировал продукт из Линукса. Так как под Виндой у меня продукта больше нет. А без продукта выходить с Виндой в Интернет боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проделал как вы и рекомендовали. Получил разрешения на 365 дней. Решил опять зарегистрировать продукт, но получил, приведённое выше, сообщение. На немецкой же странице вообще не нашёл регистрации кода. Есть только продление. Думаю, что база данных везде одинакова и нет разницы где регистрировать код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил опять зарегистрировать продукт, но получил, приведённое выше, сообщение.

Переключитесь если у вас немецкая локализация на английский (Shift-F12, Shift-F5 - обратно) и попытайтесь воспроизвести проблему и покажите скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял рекомендацию. У меня проблема с компьютерными названиями по русски. Я учил комп. на немецком.

Ситуация следующая. Могу переключить клавиатуру с немецкой на русскую и наоборот. В опционах английская клавиатура удалена, взамен включена русская клавиатуру. Но если нужно, могу вновь активировать английскую клавиатуру, проблем нет. Для комфорта мой комп. имеет 2 клавиатуры. Русскую и немецкую, подключены через PS2 и USB.

покажите скриншот
Означает ли это, что я должен показать фото с сообщением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я должен показать фото с сообщением?

Да

Но если там светится ваш код активации - заретушируйте его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...