Перейти к содержанию

ДАнетКА 2010


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Ему сильно приспичело.а туалет был на улице поняв что недобежит вот он и сеганул в окно.нефиг на ночь воды обпиваться. :)

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Ему сильно приспичело.а туалет был на улице поняв что недобежит вот он и сеганул в окно.нефиг на ночь воды обпиваться. ;)

нет

 

/Народ , хорош придумывать небылицы :) Давайте реальнее на вещи смотреть...

Если не можете догадаться а ответ интересен, то могу сказать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Он был смотрящим маяка, из-за того что выключил свет - корабли сели на мель... вот и выбросился... :)

 

/ я же говорил - лишь единицы уловили мэссэдж, про свет 1 раз спросили и все... а надо было в ту сторону копать... Типа: он выбросился потому что свет выключил? да! ... ну и т д

Изменено пользователем MacLaud343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был смотрящим маяка, из-за того что выключил свет - корабли сели на мель... вот и выбросился... :)

 

/ я же говорил - лишь единицы уловили мэссэдж, про свет 1 раз спросили и все... а надо было в ту сторону копать... Типа: он выбросился потому что свет выключил? да! ... ну и т д

По-моему - глупо, в результате. Причем здесь тогда - выпил воды? :lol: И кто же будет выбрасываться, что корабли просто сели на мель? Я вот недавно в другом месте тоже нечто подобное читала, было преподнесено как еврейская загадка. Тоже полная чушь. Никакой логики.

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
По-моему - глупо, в результате. Причем здесь тогда - выпил воды? :) И кто же будет выбрасываться, что корабли просто сели на мель? Я вот недавно в другом месте тоже нечто подобное читала, было преподнесено как еврейская загадка. Тоже полная чушь. Никакой логики.

Не глупо и логично :(

Выпил воды - предпосыл к действию - лечь спать. В результате осекся - вырубил свет.

Написал проще: сели на мель, мог написать "в результате крушение кораблей". Тут не столь важна эта деталь.

 

 

Нелогично

заранее думал - нада утром покончить с собой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...