Ig0r 1 181 Опубликовано 10 сентября, 2008 Автор Share Опубликовано 10 сентября, 2008 Свершилось. Теперь каждый сам может отметить себя на карте фан-клуба. Пока остаются некоторые недоразумения (хотя Internet Explorer лучше вообще не пользоваться ), но мод хорош уже сейчас.Чтобы отметить себя необходимо зайти на картуДля просмотра других участников перейдите по ссылке «На карту» 1 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
6169094 24 Опубликовано 31 декабря, 2008 Share Опубликовано 31 декабря, 2008 56-51-17.45"С 60-37-43.31"В Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
san'OK 36 Опубликовано 1 января, 2009 Share Опубликовано 1 января, 2009 6169094 , адрес мне кажется тут лишний. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
6169094 24 Опубликовано 2 января, 2009 Share Опубликовано 2 января, 2009 Извините ! Думал Дед Мороз придет ! С Новым годом ! Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ta2i4 176 Опубликовано 1 мая, 2009 Share Опубликовано 1 мая, 2009 Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан. 48°45'36.28" С 132°50'07.33" В высота рельефа 531 фут. высота камеры 606 фут. Впрочем на приложенном скриншоте все видно. Правда, качество Google Earth у снимка как-то не очень. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MaZaHaKa 52 Опубликовано 1 мая, 2009 Share Опубликовано 1 мая, 2009 Вот пожалуйста! 53°11'9.92"N 63°35'29.35"E С 1 августа место поселения изменилось, обновляю координаты Широта - 53°11'51.09"С Долгота - 63°35'51.20"В Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DeNi 74 Опубликовано 1 мая, 2009 Share Опубликовано 1 мая, 2009 53°45'10.71"С 87°08'52.78"В Россия, Кемеровская область, Новокузнецк. Ходит легенда, что тем, кто указывает свои координаты- в подарок летят коробки с Касперским На карте указал, куда сбрасывать. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zurk 4 Опубликовано 14 мая, 2009 Share Опубликовано 14 мая, 2009 А можно не загружая программу на комп узнать координаты? Есть ли там он-лайн карты? Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ta2i4 176 Опубликовано 15 мая, 2009 Share Опубликовано 15 мая, 2009 Есть ли там он-лайн карты? Кажется нет. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
HiFi 15 Опубликовано 22 мая, 2009 Share Опубликовано 22 мая, 2009 53°03'575"С 158°38'026"В Россия Петропавловск-Камчатский Наверное самая крайняя точка Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ta2i4 176 Опубликовано 31 мая, 2009 Share Опубликовано 31 мая, 2009 HiFi, рад встретить еще одного человека с Дальнего Востока. Нас тут так мало. Наверное самая крайняя точка До твоего появления я считал крайней точкой Владивосток Ну и мой Биробиджан недалеко от этой крайней точки ушел. Но ты побил рекорд дальности. Ждем пользователя из Анадыря Вроде Анадырь находится на Чукотке, еще восточнее Петропавловска. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DeNi 74 Опубликовано 13 июня, 2009 Share Опубликовано 13 июня, 2009 Ta2i4, отметься на карте. В пределах Биробиджана тебя не наблюдаю. ) И все, кто читает сейчас моё сообщение, но ещё не отмечен на карте фан-клуба, пожалуйста сделайте это. ))) Администраторы, обновите, пожалуйста, данные в метках Google Earth. )))) С уважением, terracot. )) Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ta2i4 176 Опубликовано 13 июня, 2009 Share Опубликовано 13 июня, 2009 (изменено) terracot, еще разобраться надо, как пользоваться. Разбираюсь Как метку установить? Изменено 13 июня, 2009 пользователем Ta2i4 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ig0r 1 181 Опубликовано 13 июня, 2009 Автор Share Опубликовано 13 июня, 2009 Товарищи, читай первое сообщение. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ta2i4 176 Опубликовано 13 июня, 2009 Share Опубликовано 13 июня, 2009 (изменено) Метка "Ta2i4" установлена (хоть и примерно - моего поселка нет, только 11 км)! Ищем синий "гвоздик" к западу от Хабаровска РоссияПетропавловск-Камчатский Наверное самая крайняя точка Не-а! На карте есть метка некого Demid. Изменено 13 июня, 2009 пользователем Ta2i4 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DeNi 74 Опубликовано 13 июня, 2009 Share Опубликовано 13 июня, 2009 На карте можно увеличить до своего дома (спутник/гибрид), но на мини-карте, которая предлагается в процессе установки метки ничего не увеличивается. А координаты я вводил своего дома, так карта меня в какую-то Рябиновку выкинула, в которой я отродясь не бывал. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.