Перейти к содержанию

Безопасная среда


Рекомендуемые сообщения

Короче по первому скрину не знаю детектится или нет загрузка этого плеера (не проверял ещё), но сама попытка перехода на эту страницу у меня блокируется как в обычном режиме браузера (на скрине), так и в безопасном:

post-11265-1263213347_thumb.jpg

В Опера, IE и в FF. Может кеш почистить попробовать или в др. браузере.

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ROMIK

    17

  • apq

    6

  • sergio342

    4

  • Mark D. Pearlstone

    4

Популярные дни

Тут троян\вирус, есть фишинговый адрес с ним то же самое... Кто то пробовал ? Или я один такой ?

у меня нормально KIS реагирует в любом случае. имхо вам именно в тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMIK, а попробуй eicar качнуть через фаерфокс, среагирует на загрузку KIS?

 

Странно, у меня ВЕБ АВ любезно предоставляет лисе скачать eicar... :) А в Internet Explorer ВЕБ АВ работает как надо. Он обнаруживается лишь на винте. При этом если eicar выделить мышью происходит ошибка и перезагрузка Explorer-а... :lol:

 

Есть мысли ?

post-7265-1263219540_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня ВЕБ АВ любезно предоставляет лисе скачать eicar... :) Он обнаруживается лишь на винте. При этом если eicar выделить мышью происходит ошибка и перезагрузка Explorer-а... :lol:

 

Есть мысли ?

в тех поддержку, однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вам именно в тех поддержку

 

Если сил хватит. У меня был аналогичный запрос - вирус детектился вэбантивирусом только при открытии страницы в IE - алерт.

Открываю оперой - нет алерта.

Набрал им трассировок, отчётов, скринов- переписывался с техподдержкой месяц, проели они мне всю голову, Плюнул и закрыл запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня ВЕБ АВ любезно предоставляет лисе скачать eicar... ohmy.gif А в Internet Explorer ВЕБ АВ работает как надо. Он обнаруживается лишь на винте. При этом если eicar выделить мышью происходит ошибка и перезагрузка Explorer-а... huh.gif
Сталкивался с подобной проблемой на версии 2009. Тоже в IE всё блокировалось, а через Мозиллу вирусы из второго ряда залетали со свистом. Решить проблему помогли тогда не в техподдержке а на оф. форуме. Помогла очистка кеша. Кстати сейчас тоже в безопасном режиме сплошные алерты, в обычном - тишь да гладь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через Мозиллу вирусы из второго ряда залетали со свистом.

 

Имеется ввиду нижняя строчка тестовых файлов на eicar.org ? Или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...