Перейти к содержанию

Как вы встретели новый 2010 год


_Strannik_

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил 2010 год!как вы его встретели?Я встретил новый год за большим безалкогольным празднечным столом в семейном кругу.т.к 1ого числа на работу на сутки.зато когда пришол с работы пошли с друзьями в сауну.оторвались,попарились.правда погодка подкачала.дождь был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встретил в кругу семьи и на форуме!Сначала с папой коньячок,потом с мамой вино!Потом пошел на крышу нашей девятины и зажег праздничный салют!Погода была супер!Мороз - 30 и снежок!Спать пошел в 7 утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я встретил в кругу семьи и на форуме!Сначала с папой коньячок,потом с мамой вино!Потом пошел на крышу нашей девятины и зажег праздничный салют!Погода была супер!Мороз - 30 и снежок!Спать пошел в 7 утра!

А у нас на Украине уже года 3 на новый год слякоть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А у нас ночью -35 было. Я выбежал минут на 10 на улицу "погулять" и заметил, что народ тоже минут на 5 выбежит, постреляет фейерверками и обратно забежит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.00 позвонили домой поздравили своих. 23.50 Присели за стол, чокнулись железными кружками с лимонадом, послушали обращение президента, стоя спели гимн, поели и отбились в пол второго.

 

Утром 1 января после завтрака пошли чистить плац от снега:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.00 позвонили домой поздравили своих. 23.50 Присели за стол, чокнулись железными кружками с лимонадом, послушали обращение президента, стоя спели гимн, поели и отбились в пол второго.

 

Утром 1 января после завтрака пошли чистить плац от снега:(

Служба есть служба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

А я встречал тут на форуме :) с 21:00 до 01:00 :yes:

 

в полнолчь тоже тут был, начала я был нормальный но к часу ночи :yes:.... ну кто был тот помнит :yes:

 

эх хочется  получить архив той ночи :yes: вспомнить что я там отписывал  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...