Mark D. Pearlstone Опубликовано 31 января, 2010 Опубликовано 31 января, 2010 В "Телесемь" написали что под конец года выйдет третий фильм "Любовь-морковь". Сколько ж можно. А в четвёртой части они с кем придумают поменяться?!
Добрый Заазыч Опубликовано 31 января, 2010 Автор Опубликовано 31 января, 2010 (изменено) Mark D. Pearlstone зря вы так, фильм отличный, хоть там буде 8 частей, но фильм все ровно будет хороший зыыыы: Если в прошлый раз Андрей и Марина Голубевы поменялись телами со своими детьми, то в новом фильме супругам Голубевым придется искать взаимопонимание с собственными родителями. Изменено 31 января, 2010 пользователем Zaaza
Mark D. Pearlstone Опубликовано 31 января, 2010 Опубликовано 31 января, 2010 Mark D. Pearlstone зря вы так, фильм отличный, хоть там буде 8 частей, но фильм все ровно будет хороший Если фильм хороший, то это не значит, что из него нужно сериал делать. Это же не сага какая-нибудь.
galik Опубликовано 1 февраля, 2010 Опубликовано 1 февраля, 2010 (изменено) Если фильм хороший, то это не значит, что из него нужно сериал делать. Это же не сага какая-нибудь. Согласен,как и согласен с Zaaza в том что фильм получится наверняка смешным.А вот тема действительно заезжена уже,сколько можно? А в четвёртой части они с кем придумают поменяться?! Домашних питомцев ещё не было. Изменено 1 февраля, 2010 пользователем galik
Mark D. Pearlstone Опубликовано 1 февраля, 2010 Опубликовано 1 февраля, 2010 Домашних питомцев ещё не было. А вот такого уже точно не нужно. Таких фильмов и так куча, где животные разговаривают.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти