Перейти к содержанию

немогу зайти на сайты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер С2.01.2010.г при попытке войти в интернет ( через adsl модем ) опера пишет нет удаленого доступа хотя авторизацию компьютер проходит. Подозрение на зарожение логи.virusinfo_syscure.zipvirusinfo_syscheck.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dimonte

    22

  • Kapral

    10

  • snifer67

    7

  • sandkey

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скачайте новую версию avz, Обновите базы, Сделайте новые логи.

Posted Images

Ставили в автозагрузку ? C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка\hidcon.exe

 

Выполните скрипт в avz

begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
RebootWindows(true);
end.

ПК перезагрузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключился к интернету (через adsl ) на сайт фанклуба зашел обновил страницу (минут 20) правдо вид страницы изменился post-9125-1262809241_thumb.png нажал кнопку ответить (загружалась 6минут ) нажал отправить - ошибка сети проверте соединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНС сменил 5 минут было все нармально а потом вид страницы стал таким как в в посте № 9

Изменено пользователем dimonte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tracert forum.kasperskyclub.ru

логи этой команды

 

 

 

ЗЫ. попробуй временно отключить сплиттер с роутера...

А то совсем недавно моя 6 месячная эпопея (с похожими симптомами) с нашим родным БФ - закончилось выкидыванием сплиттера. и моей недельной попойкой - что все проблемы закончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapal 1как сохранить (наити)логи. 2 Сприлиттер отключил иснова включил Результат загрузились страниц 5-6 а потом нет доступа.

Изменено пользователем dimonte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется что проблема в БФ, а не вирусах

Мне надо скриншот на главную страницу ADSL-модема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...