Перейти к содержанию

Real Madrid и его игроки


rabbit

Рекомендуемые сообщения

На днях прочитал что Реал хочет купить игрока Милана Александро ПАТО за 63 миллиона ЕВРО, как вы думаете стоит ли его приобретать при таких звездах как Кака, К. Роналдо, Бензема и т.д.?

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе то стоило бы попробовать. Вот только не получилось бы у Пато как у Шевченко с Челси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы думаете стоит ли его приобретать при таких звездах как Кака, К. Роналдо, Бензема и т.д.?

Ты забываешь, что галактикос - это в первую очередь выставочная команда, и только после этого - спортивный клуб.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты забываешь, что галактикос - это в первую очередь выставочная команда, и только после этого - спортивный клуб.))

Деньги и так можно зарабатывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? У них состав итак звездный.

Но игрок он без сомнений очень талантливый.

В принципе то стоило бы попробовать. Вот только не получилось бы у Пато как у Шевченко с Челси.
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги и так можно зарабатывать

Ну и чо?

 

А на продаже одних только футболочек с модным игроком знаешь скока зашибить мона? )))) Стоимость трансфера и пятилетнего контракта окупится в момент )))

 

Некуда им деньги девать, уже почти всех звезд скупили.

Ну так и г-н Перес вернулся в должность президента:)

А уж дрим-тимы создавать он умеет))

 

ЗЫ. Кстати, последний раз Реал добивался успеха в ЛЧ аж в сезоне -2001/02 (еще с Зиданом, Фигу, Р.Карлосом). Впоследствии же ничего более серьезного, чем редкие испанские чемпионства, "галактикос" не добивались. Хотя звезд через Реал всегда проходило до фига - были и Бекхэм, и Оуэн, и Роббен, и Снейдер, и Савиола, и другие. И тренеры (именитые, как правило - Камачо, Лушембургу, Капелло) менялись аки перчатки.

 

ЗЗЫ. К примеру, нынешняя Барса - куда более сбалансированная команда. И результаты выше на порядок).

 

 

ЗЗЗЫ. Да и вообще:) Невозможно болеть за Спартак и одновременно симпатизировать, скажем, ЦСКА и Зениту:) Так вот, я - спартач:) и симпатизирую Барсе. :) Следовательно, мое отношение к Реалу - ну сами понимаете :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно тут такие весомые люди оставляют сообщения на вес золота, а из-за этого что-то изменится?

Мое мнение если хотят - пусть берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно тут такие весомые люди оставляют сообщения на вес золота, а из-за этого что-то изменится?

Мое мнение если хотят - пусть берут.

Вопрос не в том возьмут ли они Пато, а в том зачем он им, с таким составом. Вот и обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно тут такие весомые люди оставляют сообщения на вес золота, а из-за этого что-то изменится?

научитесь уважать мнение других и вы все поймете :)

З.Ы.: создал тему в специальном разделе, что-бы обсудить трансферную политику Реала, нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...