Перейти к содержанию

Помогите найти хорошую альтернативу MS Office


Рекомендуемые сообщения

Должна быть поддержка файлов от word, exсel, powerpoint.

Требования: бесплатность, руссификация, поддержка win7 и win xp. ( OpenOffice не предлагать )

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    7

  • Kapral

    7

  • den

    7

  • apq

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы мне, то вот:   http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en - Ворд   http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=en - Ексэль   http://www.microsoft.com/down

Alexsandr56, Microsoft Offce.

Хорошая замена Microsoft Office :crazy:

 

Alexsandr56, почитайте.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная нормальная альтернатива Microsoft Offce - это как раз OpenOffice.

 

За бесплатно создавать продукт точь-в-точь, как Microsoft Offce вам никто не будет. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus Хочешь я создам такой же документ в ОО... и МСО - облажается аналогично :crazy:

Но это не значит что МСО хуже ОО

Просто очень сложное оформление (которое присутствует в этом документе) - будет отображаться не всегда верно

 

Вопрос к топик-стартеру был - чем его не устраивает ОО

 

Твой же пример - не в тему. Т.к. в указанном запросе - нет полной совместимости к форматам МСО...

 

А есл его ввести - то автоматом останется только сам МСО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь я создам такой же документ в ОО... и МСО - облажается аналогично
на самом деле не хочу. я и не ставил цели доказать кому то что ОО плохой. нет, вполне приличный софт. на первый взгляд ничуть не хуже МСО.

 

просто мы живем в мире , где правит Mircosoft. и все остальные просто вынуждены подстраиваться под него. увы =((. вот я рядовой пользователь. я скачал файлик и не смог открыть. разве рядовому пользователю интересны все эти разговоры про то что оформление слишком сложное? нет, важен сам факт - невозможность открыть, а почему - это уже другой разговор, который мало кому интересен.

 

но конечно справеливости ради надо сказать что из альтернатив ОО наверное лучший.

 

ЗЫ кстати пример умнику на тему "чем плох монополизм". ну это так если он вдруг прочтет.

 

Твой же пример
ну если не в тему, можете его проигнорировать. я не обижусь) Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот если у топик стартера нет цели иметь полную совместимость МСО, т.е. работать с документами дома - то ОО - очень не плох

 

Для начала я хочу у него выпытать :crazy: - что именно ему нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях нашел в инете Microsoft Office Viewer. С его помошью можно отлично визуализировать ворд, эксел или пауэр поинт и он бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

у меня на ноуте, офис стоит 2010 бета, чем он вам не подходит? он же пока бесплатный! и между прочим очень удобный!  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях нашел в инете Microsoft Office Viewer. С его помошью можно отлично визуализировать ворд, эксел или пауэр поинт и он бесплатный.

Это что ли от MS прога? Хм... Но как я понял это только для просмотра документов, а редактировать нельзя? Да и для всего вместе нет, нашёл только по отдельности для Ворда, Пойнта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...