Перейти к содержанию

Вирусы для сотовых телефонов


Рекомендуемые сообщения

не понял....

любой смс,звонок.. и провайдер присылает отчет о сумме,даже если отчет о доставке отключен.

 

Кажется я тебя понял.. У сестренки был когда-то оператор Megafon или MTS (не помню) (марка телефона se), так вот после каждого звонка и смс - происходило автомотическое сообщение от оператора о балансе абонента (как при запросе баланса через USSD).

 

Тогда могу тебе возразить - такое я встречал лишь у нее на se - я также сидел на этих операторах, подобных извещений на моем самсунге не случалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда могу тебе возразить - такое я встречал лишь у нее на se - я также сидел на этих операторах, подобных извещений на моем самсунге не случалось

 

я ваще то про обычные мобилы говорил.И там не важно какая марка,приходит всем.(правда на абоненте немного по другому,там бесплатные есть звонки) ....

но если ты говоришь о смартфонах,то надо будет у людей спросить (кто пользуется).Но не думаю,что там будет по другому.Это услуга провайдера.Хотя и там вроде можно отписаться от их разных сообщений,выйдя к ним в меню автоответчика(кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я как раз говорил о обычных телефонах. SE - подразумевал Sony Ericsson. Могу утверждать на 100%, что на мой samsung g600 такое не приходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...